Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос детской-спортивной площадки и двора на улице Кулакова дом 15


Lyjkoff

Рекомендованные сообщения

Мы сегодня с подружкой говорили на эту тему, она как раз видела этот сюжет. Там в студии был Лужок собственной персоной. Вобщем главный итог такой: строить все равно будут. Сказал, что мног денег было вложено в Строгино и они себя не оправдали. Все большие дворы будут застроены. Ближайшие стройки разместяться вместо яблоньки( как к АШАНу идти), где-то на Исаковского 8. И его уже коронная фраза:"Если не можите жить в строгино и это не по вашим доходам, уезжайте в область. Москва-для богатых!" :bb:

 

Подскажите, когда был сюжет?

Ссылка на сообщение

Наверное как и каждый вторник по ТВ Центр идет передача "Лицом к городу" кажется. Там то Лужлк, то его замы присутствуют. Где то в 19.55 она начинается

Ссылка на сообщение
Выборы мэров уже никого не касаются. Их теперь лично президент наш назначает. Так Лужкова и назначили на нынешний срок.

А яблоньки по дороге к Ашану жалко до слез!!!! Я надеялась, что хоть сады на Неманском и парк на Исаковке трогать стройками не будут. Жаль!

У меня дом как раз напротив садика, яблоки ,кончено, там давно не ем, но этот садик юбыл своего рода зеленой защитой от МКАД.

Я вот не понимаю, в Щукино так много 5-ти этажек, да и район нормальный- строй-не хочу.....что они к нам то привязались :ninja:

Ссылка на сообщение

Вот, вот! Я тоже этого не понимаю. Твардовка уже эту защиту потеряла полностью! Кругом один бетон домов! Поэтому то и хочется отстаиваить каждую рощицу, каждый газончик! А многие меня не понимают и хотят в угоду своим машинам заячеить или заасфальтировать газоны. Ну кака им объяснить, что это не решение вопроса парковок?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

ПУСТИ КОЗЛА В ОГОРОД

 

 

Уже как две недели инициативная группа и жители близлежащих домов по адресу: улица Кулакова дома 15, 9, 2, 5, 11, 19 и Катукова, дома 5, 9, 11, 15. отчаянно бьются по запрещению строительства платного спорткомплекса на месте детской площадки.

Инициативной группой за это время было сделано не мало.

1. была организована акция по привлечению общественного внимания. Телевидение, газеты.

2. собрали более 300 подписей запрещающие строительство объекта.

3. был создан целый пакет документов (жалобы, письма, открытые письма), которые были разосланы по всем инстанциям: Лужкову, в управу, в префектуру на имя Козлова, в министерство природопользования, в министерство образования, в министерство физкультуры и спорта и т.д.

4. письма и просьбы отправляются ежедневно. Например: сегодня наш президент Медведев обещал разобраться в ситуации.

Вчера в управе района Строгино в 16:00 собирались депутаты от нашего округа от партий КПРФ И единая Россия по рассмотрению нашей жалобы, кстати Козлов не присутствовал. И депутаты постановили, что запрещать стройку они не будут, т.к. боятся управы со стороны Нашего мэра Лужкова Ю.М.

Граждане! Что же это делается! Слуги народа, которые обязаны!!!! Так в нашей конституции написано соблюдать, защищать и реализовывать интересы граждан, они на нас просто плюют и считают нас за быдло, как вчера сказал один из депутатов «по кричат, мы им отрубим электричество, они возмущаться перестанут», типа чего первый раз что-ли.

Кстати по данным разведки, получается все так, как мы и предполагали. Березовую рощу срубят на 100%, два этажа будет ФОК, под ним стоянка на 200 машин, а над ним… - башенка где-то 30 этажей, плюс дорога во дворе дома 15. СУПЕР!!!

Получается чиновник в дорогом костюме и с ямайским загаром и автомобилем BMW х5, некий Жендаров С.А. нам все врал!!!, у них работа такая врать. «ты кем работаешь?» Я? -Вруном.

ДАааа… когда нашим чиновникам мы нужны, я имею ввиду общественное мнение перед выборами, они тут как тут и бабушкам пенсию повысить, студентам стипендию, построим много дворов и площадок и т.д. и т.п. а как стали чиновниками, так все!!!, как сказал бы ФРОММ мотив власти… зашкалил только зеленые в глазах.

 

Короче, дело к ночи….. кстати, эта цитата не случайна.

Инициативная группа делает все возможное, чтобы на законном уровне стройку запретили. Насилие и погромы инициативной группой воспринимались крайне негативно. Но, как мы видим, власти хотят крови, они провоцируют население, чтобы последние устраивали погромы и портили имидж нашему Государству и правительству. Так будем делать это разумно, отстаивать наши права. Если государство не в силах нам помочь, и делает это крайне не профессионально, то население само может за себя постоять.

Кстати Козлов, это для тех, кто не знает, это наш префект, полностью игнорирует наши жалобы, типа делает вид, что ничего не знает,……. какая стройка? где? Чего строят....

 

Так и хочется сказать…. Толку как от козла молока

22.04.20008

 

Ленин.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика