Перейти к публикации
Форум района Строгино
Lyjkoff

Снос детской-спортивной площадки и двора на улице Кулакова дом 15

Рекомендованные сообщения

Господи, люди какие вы всетаки ЭГОИСТЫ!!!!!!

Подумайте о своих детях и детях подростках, и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО управе Строгино, что вашим детям строят место где они будут отвлекаться от выпивки и наркотиков, а так же всего прочего, ЖИЛЬЦЫ ПО АДРЕСУ КУЛАКОВА дом 15 должны спасибо сказать что не снесли гаражи около детской п-ке №109 и не построили там высотку этажей так в 28-30.........

ЭГОИТСЫ

ФУ, просто стыдно за своих соседей......

P.S. А потом мы спрашиваем почему наше подростающее поколение после школы идет не к себе домой а домой к своим друзьями, ну для того чтобы например выпить, а то и того хуже...................., ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ И О ИХ СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ, ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ

МНЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ СОСЕДЕЙ ЭГОИСТОВ!!!!

Там была спортплощадка, на которую ходили все кому хотелоль. А в строящийся ФОК так лелеемые Вами подростки по большинству своему пойти просто не смогут. Потому как это будет платно и думаю не слишком маленькие деньги будет стоить. И большинству подростков некуда будет пойти именно, не у всех будут искомые деньги. А до стройки площадка была бесплатна и общедоступна. Поэтому Ваше высказывание об эгоизме как то не по адресу прозвучало. Скорее в эгоизме нужно обвинять именно власти, строящие ФОК на раскрученом месте.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Играли сёдня в футбол - стройка кипит полным ходом. Наверно всё таки построят, что бы не делали жители, надо только теперь открывать подрыную деятельность.

Поделиться сообщением

Кстати говоря. А сломанную спортплощадку восстановили на новом месте?

Или благополучно "забыли" про ее перенос...

Поделиться сообщением

Сегодня в ночь на 04.08.08 г. скончался поэт, хороший человек, который не боялся отстаивать свое личное мнение и интересы своего двора. Ушел из жизни Виктор Андреевич Агафонов житель дома номер 15, чьи стихи мы читаем на этом форуме.

Вечная память Виктору Андреевичу.

Пусть земля тебе будет пухом, а небеса вечным раем.

Кто следующий

Допрыгался префект Козлов.

Я очень рад, без лишних слов.

Красть нужно все же осторожно

И то тогда, когда возможно.

А ты зажрался, спасу нет.

Даю тебе, Козлов, совет:

С народом тихо попрощаться

И за решетку отправляться.

Мечтал ты съездить на Канары,

Но не судьба, видать, на нары

Придется скоро отбывать.

Там будешь топором махать.

Когда вернешься, будь умнее.

Веди себя чуть поскромнее.

Префект – не место для Козлов.

Ну все, прощаюсь, будь здоров!

Не раз, пожалуй, солнце встанет,

Другого очередь настанет.

Но только кто он? – не понятно.

Кто б ни был, все равно приятно!

02.08.08.

Памяти Строгинскому поэту Виктору Андреевичу посвящается.

Он очень хотел, чтобы этот стих был опубликован на Строгинском форуме, против нецелесообразного строительства ФОК и сноса открытой спортплощадки на ул. Кулакова вл. 15.

Поделиться сообщением

Завтра 05.08.2008 г. во дворе дома по улице Кулакова вл. 15, на детской площадке, с 11:00- до12:00 часов по московскому времени, пройдет сбор денежных средств направленных на организацию похорон и поддержку близких людей семьи Виктора Андреевича.

На площадке будет находится человек, который уполномочен собрать денежные средства и передать родным и близким покойного.

Спросить Татьяну.

Поделиться сообщением

мелкие всё равно бухать будут и ку рить и шмалять и ипацо )

смотрите на фок как на туже спорт площадку только более оборудованную

вы ведь хотите что ваши детки были в комфорте и безопасности ? а нынче это вроде чего-то да и стоит , иначе вам было бы пофиг чем заняты ваши дети и где они околачиваются

Не понимаю суету инициативной группы , толи в телевизор хотят , толи нефть не хотят запалить на месте строительства ))

вот вам не очень удачный сравнительный пример качество доступной порт площадки и специализированного спортивного зала

Как делают педикюр в новой парикмахерской, что находится на Катукова 17, слева от входа в аптеку Ригла.

1) Отсутствие оборудования в виде спец. кресла. Грязновато и стремно.. Ладно, потерпим неудобства.

2) Простерилизованный инструмент мастер держит прямо на ноге!! или прямо на грязном столе или в тазике, в котором приносила горячую воду...

3) я Предупреждала, что кутикула чувствительная и мне больно! На каждом пальце ойкала, чтоб потише резала. Все равно, итог - уколола..

4) Нанесение перекиси на ранку ПАЛЬЦЕМ!!

5) Перед срезанием кутикулы ее не обрабатывают никакими смягчающими жидкостями

6) Мастер сначала пользовалась шлифовкой, а потом - железной теркой!! :w00t: Стерла все, что не надо.. а что надо - нет!!! я уже промолчала, чтобы скоре это кончилось.

7) Лаки - всего около 20 штук. Что-то ОЧЕНЬ дешевое... из разряда, подходи, разбирай - все по 10 рублей..

8) Перед нанесением лака спрашивают, нужна ли основа и закрепитель. На мой ответ - да, переспросили, что именно нужно?? Дикость..

9) Крема на измученные ножки не ждите!

10) Стоимость этого ужаса - 800 рублей без покрытия.

Девушки, настоятельно прошу - не посещать их педикюр / маникюр. У меня до сих пор руки дрожат от пережитого. Вся залилась Хлоргексидином.. и ищу телефон СЭС.

P.S. я в ужасе.. я в ужасе.. я в ужасе..

Открытая бесплатная площадка

или же )

вот Черный лебедь и Алессандро это очень хорошие салоны :ao:

Фок

кароче суть в том что о своих детях заботится должны вы а не управа района

Изменено пользователем Dnbangel

Поделиться сообщением

Последнее стихотворение Виктора Андреевича шикарное. Жаль, что последнее :(

Здесь документ, где рассказывается кратко о Викторе Андреевиче и приведены несколько его произведений - http://orbita-1.narod.ru/pdf/CI_2_17-64.pdf

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...