Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос детской-спортивной площадки и двора на улице Кулакова дом 15


Lyjkoff

Рекомендованные сообщения

Жаль что за все остальные деяния не нашлось пороху у прокуратуры заняться этим деятелем..

Кстати - а повторно обращаться в прокуратуру и просить чтобы прораба нарушаещего ее запрет посадили хотя бы 15 суток инициативная группа не пробовала ?

Ссылка на сообщение
Жаль что за все остальные деяния не нашлось пороху у прокуратуры заняться этим деятелем..

Кстати - а повторно обращаться в прокуратуру и просить чтобы прораба нарушаещего ее запрет посадили хотя бы 15 суток инициативная группа не пробовала ?

 

Конечно пробовала. Сейчас именно вся работа идет на прокуратуру. Будем давить до конца

Ссылка на сообщение

Господи, люди какие вы всетаки ЭГОИСТЫ!!!!!!

Подумайте о своих детях и детях подростках, и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО управе Строгино, что вашим детям строят место где они будут отвлекаться от выпивки и наркотиков, а так же всего прочего, ЖИЛЬЦЫ ПО АДРЕСУ КУЛАКОВА дом 15 должны спасибо сказать что не снесли гаражи около детской п-ке №109 и не построили там высотку этажей так в 28-30.........

ЭГОИТСЫ

ФУ, просто стыдно за своих соседей......

P.S. А потом мы спрашиваем почему наше подростающее поколение после школы идет не к себе домой а домой к своим друзьями, ну для того чтобы например выпить, а то и того хуже...................., ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ И О ИХ СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ, ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ

 

МНЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ СОСЕДЕЙ ЭГОИСТОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Господи, люди какие вы всетаки ЭГОИСТЫ!!!!!!

Подумайте о своих детях и детях подростках, и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО управе Строгино, что вашим детям строят место где они будут отвлекаться от выпивки и наркотиков, а так же всего прочего, ЖИЛЬЦЫ ПО АДРЕСУ КУЛАКОВА дом 15 должны спасибо сказать что не снесли гаражи около детской п-ке №109 и не построили там высотку этажей так в 28-30.........

ЭГОИТСЫ

ФУ, просто стыдно за своих соседей......

P.S. А потом мы спрашиваем почему наше подростающее поколение после школы идет не к себе домой а домой к своим друзьями, ну для того чтобы например выпить, а то и того хуже...................., ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ И О ИХ СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ, ЭТО НАШЕ БУ.ДУЩЕЕ

МНЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ СОСЕДЕЙ ЭГОИСТОВ!!!!

Что бы и нам не было стыдно перед СВОИМИ А НЕ ЧУЖИМИ СОСЕДЯМИ, отпишите в личку кто Вы и как с Вами связаться!

.

Ссылка на сообщение
P.S. А потом мы спрашиваем почему наше подростающее поколение после школы идет не к себе домой а домой к своим друзьями, ну для того чтобы например выпить, а то и того хуже

Незнаю, я все детство провел в доме рядом с которым вообще не было ничего, был пруд, сквер с алкашней, пивная, гаражи где тусовали наркоманы, и какой то завод...

Но я вырос человеком научного склада ума правда необщительным, и никакого "уличного" времяпровождения... это зависит ИМХО не от обстановки а от человека и родителей.

Ссылка на сообщение
Господи, люди какие вы всетаки ЭГОИСТЫ!!!!!!

Подумайте о своих детях и детях подростках, и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО управе Строгино, что вашим детям строят место где они будут отвлекаться от выпивки и наркотиков, а так же всего прочего, ЖИЛЬЦЫ ПО АДРЕСУ КУЛАКОВА дом 15 должны спасибо сказать что не снесли гаражи около детской п-ке №109 и не построили там высотку этажей так в 28-30.........

ЭГОИТСЫ

ФУ, просто стыдно за своих соседей......

P.S. А потом мы спрашиваем почему наше подростающее поколение после школы идет не к себе домой а домой к своим друзьями, ну для того чтобы например выпить, а то и того хуже...................., ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ И О ИХ СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ, ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ

 

МНЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ СОСЕДЕЙ ЭГОИСТОВ!!!!

 

 

Странный у нас народ, просто поражаюсь. Вот Вы обзываете своих соседей эгоистами. За что? За то, что они отстаивают свои права и интересы? Почему эгоисты? Люди привыкли жить в таких условиях в каких они жили все эти годы. Во дворе дома № 15 была открытая бесплатная спортплощадка, построенная кстати по инициативе ваших соседей, где любой желающий мог заниматься спортом в любое для себя удобное время, не ограничивая себя во времени, в соц. классе и количестве человек.

И самое главное совершенно Бесплатно!!!!

Вы говорите вам строят физкультурно-оздоровительный комплекс, типа хвалите управу. А зачем ей говорить спасибо? Она спросила у жителей нужен ли этот дар Управы? Другой вопрос если бы ФОК строили на пустом месте и не затрагивая чьих-то интересов, тогда разговоров бы не было.

Жители Кулакова вл. 15 не раз говорили, что мы не против строительства ФОКа в районе Строгино. Они за его строительство. Они против его строительства на месте открытой бесплатной спортплощадки. Зачем платить деньги за занятие спортом, если он у нас был бесплатным. Какая то странная политика у нашего государства. Делается все для того чтобы у людей отнять больше денег, вот уже до детей добрались.

И березовую рощу хотят вырубить, типа зачем в Москве деревья?........

 

А детьми прикрываться не стоит. Если ребенок хочет выпивать и употреблять наркотики, то ты хоть 100 ФОКов построй и любые условия создай, это проблему не решит, все равно пойдет, как Вы сказали к друзьям пить. Это проблема больше родителей воспитания и современного общества.

Ссылка на сообщение
Господи, люди какие вы всетаки ЭГОИСТЫ!!!!!!

Подумайте о своих детях и детях подростках, и скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО управе Строгино, что вашим детям строят место где они будут отвлекаться от выпивки и наркотиков, а так же всего прочего, ЖИЛЬЦЫ ПО АДРЕСУ КУЛАКОВА дом 15 должны спасибо сказать что не снесли гаражи около детской п-ке №109 и не построили там высотку этажей так в 28-30.........

ЭГОИТСЫ

ФУ, просто стыдно за своих соседей......

P.S. А потом мы спрашиваем почему наше подростающее поколение после школы идет не к себе домой а домой к своим друзьями, ну для того чтобы например выпить, а то и того хуже...................., ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ И О ИХ СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ, ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ

 

МНЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ СОСЕДЕЙ ЭГОИСТОВ!!!!

А казачок-то засланный, по-моему...

 

Уважаемый, Вы ,как мне кажется, живете там недавно, в отличие от тех всех жителей, которые там живут со дня основания микрорайона, поэтому помолчали бы..

В данной ситуации я на всецело на стороне инициативной группы, хотя и живу на другом конце бульвара.

Есть уже существующая спортивная площадка, есть оставшийся от старой деревни зеленый участок - что Вам еще надо??

Меня тоже не спросили - а нужно ли у меня за домом отделение Банка Москвы, которое сейчас строится возле метро, или нужна ли мне церковь рядом, хотя ей там вообще не место, ибо на этом клочке земли она там будет смотреться нелепо абсолютно, ее бы построить на Исаковского хотя бы - вот там бы она смотрелась более уместно, чем возле дороги между домами.

Во всем нужно руководствоваться здравым смыслом, а здравого смысла в строительстве этого ФОКа там я абсолютно не вижу.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на сообщение
Господи, люди какие вы всетаки ЭГОИСТЫ!!!!!!

 

Нет, не эгоисты. Вы знаете, я был на общественных слушаниях, очень внимательно слежу за темой строительства ФОКа и т.д. Но, когда я недавно побывал именно на месте строителства с друзьями - мы пришли к совершенно однозначному выводу, а именно: более нелепого места для строительства ФОК найти было трудно.

Зачем переносить спортивную площадку, когда можно просто на том месте построить ФОК?

Честно говоря, мне не очень понятна позиция властей - давить до последнего, а жители побоку. Когда я побывал на общественных слушаниях я понял, что им жители - абсолютно, как говорится, "по барабану".

В общем, тут дело-то не в самом ФОКе, а в отношении властей к людям и в здравомыслии. ФОК нужен, но надо его строить в подходящем месте, а не во дворе дома.

Ссылка на сообщение
А казачок-то засланный, по-моему...

Стопудово.

Люди должны радоваться что с их мнением никто не считается; что при наличии другого более подходящего места ФОК пытаюся "троянцем" впихнуть в нормальный двор..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика