Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинская спортивная поинтоффка!


Артур Н.

Рекомендованные сообщения

Насчёт атлетических - можно жим штанги от груди) Кто больше.

 

Дык, а как штангу на улицу вытащить? Хотя я могу свою самодельную из закромов вытащить :)

 

Жать я всегда готов! Но боюсь остальным трудновато будет. Надо "народное" что-то, отжимания от брусьев, подтягивания, отжимания от пола (земли).

 

:D нужен командный спорт.... :w00t: мне даж кости сломать не жалка об вас дядьки за 30 :lol:

 

Вот равмы меньше всего нужны, потому и не люблю футболы эти заморские :)

Ссылка на сообщение
:D зато память будет о таком-то событии

 

Не, ну я понимаю в борьбе за Олимпийское золото, оправданно, а тут... Веселые Старты, чисто созидательное занятие :)

Ссылка на сообщение
Дык, а как штангу на улицу вытащить? Хотя я могу свою самодельную из закромов вытащить :)

 

Жать я всегда готов! Но боюсь остальным трудновато будет. Надо "народное" что-то, отжимания от брусьев, подтягивания, отжимания от пола (земли).

 

Так во многих доварх эти штанги есть) А в парке на исаковке вообще тяжеленная штанга на Маяке стоит)

Ссылка на сообщение
Так во многих доварх эти штанги есть) А в парке на исаковке вообще тяжеленная штанга на Маяке стоит)

 

:blink: Пока ни одной тяжелой не удалось встретить. Я думаю там со счета собьессё подымать эти дрова, и хват широкий не сделать. Но идея уже нравицца :) Я за!

Ссылка на сообщение
:blink: Пока ни одной тяжелой не удалось встретить. Я думаю там со счета собьессё подымать эти дрова, и хват широкий не сделать. Но идея уже нравицца :) Я за!

Я могу конечно свою штангу вытащить, но у неё гриф изогнутый, и блинов у меня на 25 кг всего.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика