Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отдам щенков


Allarion

Рекомендованные сообщения

ну это даже не условия)

полу какого щенок?

Собственно не знаю пока, информация о поле будет только через неделю - т.к щенкам только полторы недели=\

+ они в вольере - я к ним пролезть не могу=\

Ссылка на сообщение
Собственно не знаю пока, информация о поле будет только через неделю - т.к щенкам только полторы недели=\

+ они в вольере - я к ним пролезть не могу=\

А рожала собака тоже сама?без контроля? Кстати уточнила, что суку по правилам РКФ можно вязать не более 6! раз, ну это так, к слову.

Ссылка на сообщение
А рожала собака тоже сама?без контроля? Кстати уточнила, что суку по правилам РКФ можно вязать не более 6! раз, ну это так, к слову.

Да, без контроля, и все 5 раз - удачно.

Ссылка на сообщение
Хм, а разве это неестественно?, не знал=\

как же тогда дворняжки рожают?=( с летальным исходом в 30%?=(

вообще с собакой может быть все что угодно, начиная с того, что ще пойдет ногами вперед и застрянет, либо от ушиба во время беременности может погибнуть плод, который начнет разлагаться внутри матери , что приведет к гибели.. да много,чего может быть, что уж там говорить, просто все по разному относяться к собакам. Просто вашей суке везет, и у нее нет проблем, я рада что она жива,здорова и деток растит

Ссылка на сообщение

Наверное, это свойственно очень уж породистым собакам, где все родственники повязаны, поэтому все больные...

А нормальные звери и без людей родить могут :)

Ссылка на сообщение
Наверное, это свойственно очень уж породистым собакам, где все родственники повязаны, поэтому все больные...

А нормальные звери и без людей родить могут :)

:ninja: каждый останеться при своем. Автор, просто хочет устроить судьбу щеночкам, чтб их любили и лелеяли. Желю малышам хороших и любящиххозяев, полной миски и крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение
:ninja: каждый останеться при своем. Автор, просто хочет устроить судьбу щеночкам, чтб их любили и лелеяли. Желю малышам хороших и любящиххозяев, полной миски и крепкого здоровья!

 

 

 

Я взяла бы щенка!!! С большим удовольствием!! У родителей моего молодого человека умер ротвейлер, мы давно подумывали им подарить собаку- но они так дорого стоят!!!

Сколько сейчас им .. хотела бы забрать к 1 мая.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика