Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Allarion

Отдам щенков

Рекомендованные сообщения

Собственно, отдаю щенков в хорошие руки=)

щенки немецкой овчарки, мамо-папо с хорошей родословной, сейчас им(щенкам) около недели, через 2-3 недельки буду отдавать,

так что если кому-то надо - /whisper/

Отдаю конечно бесплатно=)

Поделиться сообщением

щенки немецкой овчарки, мамо-папо с хорошей родословной, сейчас им(щенкам) около недели, через 2-3 недельки буду отдавать,

С хорошими родухами просто так не отдают

Поделиться сообщением

С хорошими родухами просто так не отдают

Почему же?), у нас 2 собаки, нам больше и не надо, а щенков плодят :) , уже около 40 отдали разным людям ( за 4 года)

А сейчас решил на форумах написать - так проще=)

Поделиться сообщением

Почему же?), у нас 2 собаки, нам больше и не надо, а щенков плодят :) , уже около 40 отдали разным людям ( за 4 года)

А сейчас решил на форумах написать - так проще=)

Мда уш, бедная сучка. и для чего вы это делаете? наверно для их общего здоровья :ds:

Пока ораву на ноги поставишь, они к этому времени квартирку уже разгромят, а НО,это не чих, едят прилично....для чего разволить, кормить, делать прививки,чтоб потом просто так расдать :ninja:

Поделиться сообщением

Мда уш, бедная сучка. и для чего вы это делаете? наверно для их общего здоровья :ds:

Пока ораву на ноги поставишь, они к этому времени квартирку уже разгромят, а НО,это не чих, едят прилично....для чего разволить, кормить, делать прививки,чтоб потом просто так расдать :ninja:

Я не в квартире живу, так что все *окей* :)

Разводятся они сами=)

Корма не особо-то много и требуют, ну не убивать же их=( лучше отдать тому кто будет за ними ухаживать ;)

Поделиться сообщением

Я не в квартире живу, так что все *окей* :)

Разводятся они сами=)

Корма не особо-то много и требуют, ну не убивать же их=( лучше отдать тому кто будет за ними ухаживать ;)

бедная сучка :ak: сколько уже можно рожать =( Даже по правилам РКФ есть ограничения пометов: не более 8. Есть хорший форум, k-9.ru только сейчас он по тех причинам не активен, там огромное кол-во собачников, кинте объяву туда

Поделиться сообщением

бедная сучка :ak: сколько уже можно рожать =( Даже по правилам РКФ есть ограничения пометов: не более 8. Есть хорший форум, k-9.ru только сейчас он по тех причинам не активен, там огромное кол-во собачников, кинте объяву туда

по-моему у нее пока что 5 было(пометов), за форум - спасибо) посмотрю)

Поделиться сообщением

условия какие-нибудь будут для новых владельцев?

чтоб озвучить тем, кто спросит

Поделиться сообщением

ну, у меня остался только один щенок, остальных - уже пообещали отдать..

я думаю самое главное условие - это возможность 1.кушать(чтобы не умерли с голоду) 2. гулять.,

хотя, те люди которые берут, они ведь сознательно берут и скорее всего не на шашлыки,

так что - особых условий нет)

Поделиться сообщением

• Создать...