Перейти к публикации
Форум района Строгино

Асфальт на Исаковке


Гость Cold Steel

Рекомендованные сообщения

мы лично на своей... легковушке нормально ездим по "полицейским"

нужно просто притормаживать перед ними как положено, тогда почти их не замечаешь

конечно иногда напрягают, но как еще остановить лихачей, которые не желают видеть спешащих в школу детей и просто ждущих на зебре перехода людей?

 

Ну мож это личная особенность моей машины? Сука, как не тормози, все равно прыгаю!!

Ссылка на сообщение

думаю, у тебя подвеска жесткая просто. Хотя есть такие полицаи высокие, которых хоть со скоростью 1 км/ч проезжай, все равно челюстью клацнешь, если рот будет открыт :)

Ссылка на сообщение

Я вот на своей, кхм, легковушке тоже прыгаю. А чтобы не прыгать, лежачих надо проезжать на скорости менее 10 км\ч, либо более 70. Тогда нармально, не прыгаешь :).

Ссылка на сообщение
Откуда там столько грузовиков? Ни одного склада рядом не видел, а фуры стоят. Хоть иди колеса режь :ninja:

Вот чё за народ у нас... Они тебе что, мешают сильно? Жить не дают? Или свою оку припарковать не можешь?

70% грузоперевозок в России принадлежит частникам. Вот отсюда и грузовики.

Ссылка на сообщение
Вот чё за народ у нас... Они тебе что, мешают сильно? Жить не дают? Или свою оку припарковать не можешь?

70% грузоперевозок в России принадлежит частникам. Вот отсюда и грузовики.

ну зачем же так грубо!

Понятное дело, что это часные грузовики, но! если ты купил себе грузовик, то при оформлении ты должен указать, где он у тебя будет стоять! это должна быть стоянка или что-то типа того! А оставлять грузовики во дворах - это не законно! (имхо) И возмущения по повду припарковаться, пусть даже и оку, вполне обоснованы! Почему люди должны искать места для легковых машин! И дорогу переходить тоже опасно! т.к. из-за них не видно!

Ссылка на сообщение

Вы по Исаковского пройдитесь, сплошняком по обочинам, занимая ряд, стоят эти самые грузовики :angry2: Из-за них порой сложно дорогу перейти в парк, чтобы не быть задавленным едущей машиной, года назад такого безобразия не было :angry2: Откуда они взялись, уроды :angry2:

Ссылка на сообщение

Началось. "Купив машину надо было думать, куда ты ее будешь ставить"...Где-то я это уже слышал. Вы про покупку части Строгино поговорить не хотите? Машины стоят не во дворах, а вдоль дороги. Тем самым ничего не нарушая. Переходить дорогу в положенном месте они тоже не мешают.

Почему люди должны искать места для легковых машин

А владельцы мотоколясок, по вашему не должны думать про место стоянки перед покупой? Или у вас страх перед большим и необъятным? Хотите поговорить про эту фобию?

 

И еще. Для тех, кто тут пишет про порчу имущества. Легковушка - это развлечение для владельца, роскошь.

Грузовик - это работа, кормление семьи, а для многих дальнобоев - это смысл и стиль жизни. Поэтому если вас поймают эти дяди, то просто выбитыми зубами вы не отделаетесь. Это так, наблюдение из жизни в виде предостережения. Я к ним никак не отношусь особо, просто вас, детей, уберегаю.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Barin, Строгино превращается в отстойник грузового транспорта - это плохо.

Было бы здорово, если бы ввели норму, запрещающую парковку грузового транспорта в жилых зонах.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика