Перейти к публикации
Форум района Строгино

ракушки сносят


пахан

Рекомендованные сообщения

Говорят до 15 апреля должны снести ракушки по ул. Кулакова д.4,что делать.Ведь в замен нечего не предлагают да и стоянок поблизости нет,если только на Исаковского да и там она открытая.

Ссылка на сообщение
Говорят до 15 апреля должны снести ракушки по ул. Кулакова д.4,что делать.Ведь в замен нечего не предлагают да и стоянок поблизости нет,если только на Исаковского да и там она открытая.

 

на твардовке тоже сносят,правда компенсация неплохая-5000$,но такого кайфовго гаража ничем не заменишь=(

Ссылка на сообщение
Говорят до 15 апреля должны снести ракушки по ул. Кулакова д.4,что делать.Ведь в замен нечего не предлагают да и стоянок поблизости нет,если только на Исаковского да и там она открытая.

по катукова тоже типа сносить хотят гдето около нового года постановление типа в ящиг попало о том чтобы все снесли их сами в течении двух недель или потом через суд за бабло, в итоге не одна ракушка пока не пострадала.

Ссылка на сообщение
А как эту компенсацию получить вы можете подсказать?????

 

Они сами позвонили. Но я думаю полюбому вычтут за утилизацию и перевозку ракушки. Да и нашу ракушку сносят чисто за компанию-она не мешает строительству народного гаража,просто такой тупой план-всё снести. Я считаю это реально мало,сами знаете сколько сейчас народный гараж стоит,я уж молчу про теплый бокс... Давали бы 30 штук баксов,ну или место в боксе,вот это был бы шик, а так-жалкие подачки чтоб народ не так возмущался.

Ссылка на сообщение
Они сами позвонили. Но я думаю полюбому вычтут за утилизацию и перевозку ракушки. Да и нашу ракушку сносят чисто за компанию-она не мешает строительству народного гаража,просто такой тупой план-всё снести. Я считаю это реально мало,сами знаете сколько сейчас народный гараж стоит,я уж молчу про теплый бокс... Давали бы 30 штук баксов,ну или место в боксе,вот это был бы шик, а так-жалкие подачки чтоб народ не так возмущался.

Ну ты чет разогнался, 5тыщ бакинских за гараж.....его купить стоит 20т руб. вроде. ))) надо было в свое время ракушек напокупать, вот бы ща бабла срубил :ag: бизнес ёпт :af: народ спешите, еще не поздно :cn:

Изменено пользователем Panama
Ссылка на сообщение

Продам ракушку, которую скоро снесут - недорого, "всего" 4 штуки баксов...

 

Между делом на Твардовке 18 к. 1 будут строить дом, пойду писать в Управу заявление с просьбой предоставить место... Интересно - что будет...

Ссылка на сообщение

Скорее всего 5 тысяч дают за офицально зарегестрированную ракушку, а если самовольно установленная то за демонтаж еще тысяч 15 (уже рублей) с тебя попросят.

Изменено пользователем СКАТ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика