Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Creator

Офигенная реклама!!!

Рекомендованные сообщения

http://www.livefeeds.gr/644589663/english/

Только номер вводите свой как положено, начиная с +7... и т.д. Меня порадовало!!! :w00t:

да,тема=)) жаль друзей почему то не получилось разыграть,там пароль какой то вылезает=(

Поделиться сообщением

А че та, если пароль ввести? А то у меня тоже требует пароль и логин ввести

Поделиться сообщением

А че та, если пароль ввести? А то у меня тоже требует пароль и логин ввести

Эх, закрыли уже тему. А жаль! Там такой нтерактив был! Флешка на всю страницу. Типа ты - охранник, в камеру наблюдения за девкой смотришь, которая типа в комнате заперлась случайно. И типа она те на бумажке пишет, чтоб ты ей свой номер мобильного написал. Появляется мобильник, вводишь на нем свой номер и ждешь. В кадре деваха достает мобилу, набирает номер, прикладывает к уху и тут... Начинает звонить твой реальный мобильник!! На экране "Номер засекречен". Поднимаешь трубку, там девушка говорит что-то на испанском (португальском?) очень быстро. В то же время на экране эта девушка ходит и говорит типа с тобой. :) Потом у нее кончаются деньги, связь обрывается и она просит тебя пополнить ей счет через сайт оператора. Как бы невзначай она сообщает, что так же, через этот сайт ты можешь сделать для себя еще кучу полезностей и т.д. Чумовая реклама!!! :)

Поделиться сообщением

га, я раньше еще видел эту рекламу, удалось воспользоваться :)))

Такая классная реклама, тот, кто придумал настоящий гений от рекламы :)

Поделиться сообщением

Лучший способь избавиться от накопившегося жира - ежедневное внутривенное вкалываение 30 миллиграмм Фэри!

Фэри - чудесная победа над жиром!

Супер-акция компании "Кока-кола" для экстремалов:

"После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

"Галина Бланка" готовит Вам сюрприз! Напишите нам, за что вы любите "Галинy Бланка", вложите в конверт две обёртки от бyльонных кyбиков "Галина Бланка", и через месяц Вы можете полyчить ЧЕТЫРЕ обёртки, а ещё через месяц - ВОСЕМЬ!

Надпись на могильном камне: Прощайте, 6 признаков нездоровых волос!

"Имодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!

Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим!

Только с места сдвинуться не может.

Новогодняя акция "Собери свой домик в деревне" - в каждом втором пакете молока - кирпич!

Водка "Первак" объявляет новую акцию под названием: скажи наркотикам

"Дорого!".

Паста "Пустодент" удалит Ваши зубы, не повреждая эмали!

С тех пор, как я попробовала новый "Dove", моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь. Поры раскрылись. Я почувствовала прилив бодрости, новых сил! Даже сама удивилась! Хотя на вкус - мыло как мыло…

Новый Педигри! Теперь с Радием и Плутонием! Ваша собака просто светится.

Беспрецедентная акция компании Coca-Cola. Под каждой седьмой пробкой - водка!

А вот реклама кофе Чибо (реальная). Бежит толпа народа за быстро удаляющейся повозкой, и голос за кадром вещает: "Мы отбираем только самое лучшее!.."

За чашкой NESCAFFE даже самые сокровенные мечты превращаются в слова, а за бутылкой водки они превращаются в действия.

Соберите 500 оберток от кубиков Maggу и выиграйте бесплатное лечение язвы!

Вам противно каждый день видеть бактерии на ободке унитаза? Не переживайте!

Представьте себе, что видят каждый день они...

Новый тариф от МТС "Кончай болтать" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

Обычный дезодорант лишь скрывает запах пота. Hовый дезодорант FА действует по-другому: он убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь, доходит до нервных клеток и останавливает дыхание. Мертвые не потеют!

Дорогой! Ты мне не поможешь, у меня поезд на Питер через час?

- Не переживай, конечно, успеем...

- Девушка впадает в кратковременную летаргию, они едут на автомобиле по дороге E-95 до Питера...

- Девушка просыпается и видит достопримечательности Северной столицы:

- - Но я же просила только на поезд !

- - На автомобиле как-то надежнее...

- - ПРИДУРОК! Я ЖЕ ПРОВОДНИЦА!!!!

Новый “Орбит” селедка с молоком – очистит не только ваши зубы, но и ваш кишечник!

Водка "Буратино"- почувствуйте себя дровами.

Из рекламы СУ-27: А еще у него есть специальные крылышки, которые сохранят ваше белье чистым (даже в критические минуты).

Новые Libres Invisible!!! Скачай обновление в Интернете!

Тайд-лимон! Порошок двойного действия: можно постирать, можно в чай положить!

Во время весенней серии игр "Что? Где? Когда?» система биллинга спонсора программы - компании МТС дала сбой. В результате в поле "Фамилия" всех клиентских счетов прописалась фамилия "Друзь". Теперь у компании МТС нет клиентов. Есть 3.000.000 Друзей.

Самым популярным среди детей дошкольного и младшего школьного возраста наркотическим средством является "Растишка" от "Dаnоn" - при более чем доступной цене оно обладает мощным галюценогенным действием: у детей возникают ощущения, что они растут, летают и другие забавные и ненавязчивые глюки.

Женщина звонит подруге на мобильный:

- Ты знаешь, где сейчас твой муж?

- - Конечно, знаю. На работе.

- - А я его вижу в моей постели с какой-то пышноволосой девицей.

- - Спасибо за комплимент, дорогая. Только это не мой, а твой муж.

Вы знаете, как появились окорочка?

Это старинная легенда... Когда гордая, свободолюбивая курица попадает в капкан - она сразу же отгрызает себе ногу...

Наша компания по перевозке мусора предоставляет следующую гарантию:

если вы недовольны нашей работой, мы вернем ваш мусор в двойном размере.

Любите гладить, но поломался утюг? - Купите кошку!

- Я обработала дуршлаг пастой BLEND-A-MED. Перевосходный результат! За полгода ни одной новой дырки!

Офицер-ракетчик на дежурстве открывает пачку M&M's, высыпает конфеты на ладонь, смотрит, потом внимательно читает надпись на пакетике:

"Серого найдешь - в Европу попадешь!".

В Москве появились маньяки Джонсон и Джонсон. Они ходят по городу и щиплют детям глазки.

Из-за трех правил, которые должна соблюдать каждая женщина, а именно: белое не надевать, обтягивающее не носить, и, наконец, не танцевать, в N-ском театре был сорван балет "Лебединое озеро".

Жена говорит мужу:

- Посмотри, дорогой, какой безупречно белой стала твоя футболка после стирки "Тайдом"!

- Да. Но мне она гораздо больше нравилась с полосками!

Молодой папаша говорит yтpом жене:

- Ты не слышала, сегодня ночью наш pебенок жyтко хpипел?

- - Hе волнyйся, это новые дышащие «Хаггиз».

- Открываю утром холодильник, а там - ничего...

Ну, погоди, коварный живой йогурт!

Tampax и Gilette разработали новый тампон: жидкость превращается в гель для бритья...

Реклама.

- У меня очень тонкие волосы, но об этом никто не догадывается...

- Потому что я - ЛЫСАЯ!!!

Hадпись на пакете с кpабовыми палочками:

"Пpи изготовлении этого пpодyкта не постpадало ни одного кpаба".

Хотите загореть зимой?

Наша новая ультрафиолетовая мышь поможет вам в этом!

Разденьтесь догола и используйте свое тело как коврик!

Новый порошок "Даместос-хлор" поможет Вам избавиться не только от грязи, но и от причины её появления: грязных собак, шаловливых детей и неаккуратных мужей!

"Пампеpс" - единственные подгузники, pекомендованные Союзом педиатоpов. Союз педиатоpов - единственный союз, созданный специально для pекомендации подгузников "Пампеpс"...

От Петрова ушла жена. Потом у него угнали машину, сбежала собака. Потом уволили с работы. Но его горечь не была бы полной без горького шоколада "Россия".

Новый тарифный план. Стоимость минуты 50 центов. Абонентская плата 50 долларов. В нее ничего не включено. Тарифный план "деВЕЕл"

Поделиться сообщением

Самой лучшей рекламой в России признали, рекламу кваса Никола. Типа мы руские любим балалайку, а квас никола не любим потому, что это не балалайка........................................

ТАКОЙ БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Поделиться сообщением

Самой лучшей рекламой в России признали, рекламу кваса Никола. Типа мы руские любим балалайку, а квас никола не любим потому, что это не балалайка........................................

ТАКОЙ БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

????????? да лааааднооооо?????? с чего ты взял это??? не может быть!!! хреновее рекламы, я по-моему еще не видела!!!! :unsure:

Поделиться сообщением

????????? да лааааднооооо?????? с чего ты взял это??? не может быть!!! хреновее рекламы, я по-моему еще не видела!!!! :unsure:

В новостях слышал, там какой-то конкурс проводился.

Главное для рекламы, чтобы она была запоминающейся. Потипу зомбирования, увидел в магазине товар, из под сознания сразу всплывает знакое название, а далее уже человек скорее всего купит этот товар, а не тот, что лежит рядом с назнакомым названием.

Хотя, согласен, бредддддд полный.

Если анализировать данный ролик, я не понимаю как можно говорить, что я не люблю квас никола. Я бы принципиально не стал бы тогда покупать, если производитель сам не рекомендует покупать свой товар :an:

Поделиться сообщением

• Создать...