Перейти к публикации
Форум района Строгино

открылось ателье на строгинском


Рекомендованные сообщения

открылось ателье на строгинском бульваре д30 (в здании художественного салона)

возле восточного выхода метро

вход со двора

пошив

перекрой

ремонт

мех

кожа

текстиль

с 10 до 19 без выходных

т.8903-976-55-73 Валентина

post-5755-1206378537_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Спасибо большое за информацию. Как раз понадобилось перекроить платье. Осталась очень довольна, иными словами сделали даже лучше и дешевле, чем ожидала. Перекрой был непростой: во-первых, натуральный шёлк, на кот. остаются любые зацепки, во-вторых, плотный лиф с косточками, в-третьих, чёткий пояс и от него юбка по косой. Сделали всё идеально: ни одной зацепки, отутюжили парогенератором и всего за 800 рублей. Для информации в ателье в Седьмом Континенте на Таллинской ул. подобная услуга стоит 4-5 тыс. (!!!) рублей.

Ссылка на сообщение
Спасибо большое за информацию. Как раз понадобилось перекроить платье. Осталась очень довольна, иными словами сделали даже лучше и дешевле, чем ожидала. Перекрой был непростой: во-первых, натуральный шёлк, на кот. остаются любые зацепки, во-вторых, плотный лиф с косточками, в-третьих, чёткий пояс и от него юбка по косой. Сделали всё идеально: ни одной зацепки, отутюжили парогенератором и всего за 800 рублей. Для информации в ателье в Седьмом Континенте на Таллинской ул. подобная услуга стоит 4-5 тыс. (!!!) рублей.

*На правах рекламы.

Ссылка на сообщение
сколько там стоит плащик из кожи пошить?

в среднем 6500 но лучше набрать по телефону из первого поста и прицениться

 

*На правах рекламы.

пользователь под ником Natalia1422 ко мне не имеет никакого отношения

да и ателье тоже ко мне никак не относится (мопед не мой :-) )

Изменено пользователем PomApuO
Ссылка на сообщение

Я в этом ателье год назад что-то подшивала. Сделали очень аккуратно, быстро и цены были очень даже приемлимыми! :) Подшить джинсы = что-то около 300р, может, уже с копейками.. в других просили от 500р.. :ae: А еще вне внутри понравилось )) У них, как мне показалось, дружный коллектив работает, приятно находиться.

Ссылка на сообщение
*На правах рекламы.

 

 

Я обычная мама, кот. готовилась к Дню Рождения ребёнка. Хотелось прекрасно выглядеть в тот день, а хорошо ушитое платье только помогло.

 

Скажите, вы все хорошие отзывы воспринимаете в качестве рекламы или просто пессимист по жизни?

Ссылка на сообщение

Завтра заберу свое платье... посмотрим ;)

 

Из другого ателье меня сразу послали с моими запросиками :) А в этом были очень добры.

А пошла туда, так как увидела объяву здесь. Молодцы, что разместили.

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу сказать спасибо за то, что разместили объявление.

Долго ходила и не могла подшить брюки - сейчас все сделано очень качественно и бысто (и совсем не дорого)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика