Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аленка

Снова не здорово! Авария на Исаковке 28.

Рекомендованные сообщения

Я уже лежала, книжку читала. Около 12. И тут такой грохот. Думала, что как минимум Камаз на лежачем полицейском подпрыгнул. На улице крики, плач. Вышла на балкон... Машина в остановке аварийками мигает, народ вокруг, машина дымиться. Не понятно, снес остановку, не снес. Темно и не видно. 2 пожарки приехали, 3 скорых... толпа народу, как всегда. Уж не знаю, как там и чего... 2 человека тупо на тротуаре сидели... но считаю, что еще повезло, что остановку. Потому что метрах в 4 от остановки стоят бетонные блоки "вязанками", много стоит, тратуары переделывать будут. вот болки завезли и у дорог поставили...

Мне вот интересно, когда это прекратиться? На этом месте в год по три аварии точно. и все серьезные. Уже и полицейских этих положили... а толку ноль.

Поделиться сообщением

КОгда все *стрид-райсеры* поразбиваются, тогда и прикратится.

Поделиться сообщением

КОгда все *стрид-райсеры* поразбиваются, тогда и прикратится.

Этим можно сказать что никогда.

Надеюсь что кроме этих разбившихся недоумков, на остановке из пассажиров никто не пострадал.

Поделиться сообщением

Дураки на дорогах в России не переведутся, не ждите :(

Поделиться сообщением

Ну значит на все машины в России ставить ограничители. Чтобы ездили не больше 60 км\ч

Поделиться сообщением

но считаю, что еще повезло, что остановку. Потому что метрах в 4 от остановки стоят бетонные блоки "вязанками", много стоит, тратуары переделывать будут.

Да нет, это неповезло. Неполвезло тем, кто с этими "профессиональными" водителями потом ездить будет по одной дороге. Таких только могила исправляет.

Поделиться сообщением

• Создать...