Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снова не здорово! Авария на Исаковке 28.


Аленка

Рекомендованные сообщения

Я уже лежала, книжку читала. Около 12. И тут такой грохот. Думала, что как минимум Камаз на лежачем полицейском подпрыгнул. На улице крики, плач. Вышла на балкон... Машина в остановке аварийками мигает, народ вокруг, машина дымиться. Не понятно, снес остановку, не снес. Темно и не видно. 2 пожарки приехали, 3 скорых... толпа народу, как всегда. Уж не знаю, как там и чего... 2 человека тупо на тротуаре сидели... но считаю, что еще повезло, что остановку. Потому что метрах в 4 от остановки стоят бетонные блоки "вязанками", много стоит, тратуары переделывать будут. вот болки завезли и у дорог поставили...

Мне вот интересно, когда это прекратиться? На этом месте в год по три аварии точно. и все серьезные. Уже и полицейских этих положили... а толку ноль.

Ссылка на сообщение
КОгда все *стрид-райсеры* поразбиваются, тогда и прикратится.

 

Этим можно сказать что никогда.

Надеюсь что кроме этих разбившихся недоумков, на остановке из пассажиров никто не пострадал.

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на сообщение
но считаю, что еще повезло, что остановку. Потому что метрах в 4 от остановки стоят бетонные блоки "вязанками", много стоит, тратуары переделывать будут.

 

Да нет, это неповезло. Неполвезло тем, кто с этими "профессиональными" водителями потом ездить будет по одной дороге. Таких только могила исправляет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика