Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные услуги ЖЭКа.


Гость zsb1978

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень платных услуг ЖЭКа? Спасибо.

 

К сожаления, думаю только в самом ЖЭК.

НО !!! Если у вас на доме ( а так скорей всего и было) проводили выбор управляющей компании, а по Закону это Голосование надо в течении года реализовать иначе надо занова голосовать.. В общем список платных услуг можно еще уточнить в Управляющей компании. Какая у вас, и есть ли вообще вы сможете уточнить лишь начав задавать вопросы в Управе района.

Пожалуйста.

 

P.S. будут вопросы - пишите мне в асю 5711 5894, так как тут бываю редко.

Ссылка на сообщение
К сожаления, думаю только в самом ЖЭК.

НО !!! Если у вас на доме ( а так скорей всего и было) проводили выбор управляющей компании, а по Закону это Голосование надо в течении года реализовать иначе надо занова голосовать.. В общем список платных услуг можно еще уточнить в Управляющей компании. Какая у вас, и есть ли вообще вы сможете уточнить лишь начав задавать вопросы в Управе района.

Пожалуйста.

 

P.S. будут вопросы - пишите мне в асю 5711 5894, так как тут бываю редко.

 

В Строгино в каждом доме есть управляющая компания.

 

Имеется сборник предельных расценок, утверждённый правительством Москвы. Он включает в себя виды работ и стоимость выполнения самих работ без материалов. Его можно посмотреть у мастера на участке, где Вы проживаете. Сходите в диспетчерскую - там Вам всё подскажут.

 

Другой вопрос - не все расценки справедливы. Например положить плитку по сборнику раз в восемь дешевле, чем реальные цены на эти виды работ. Поэтому в некоторых видах работ Вам могут отказать (имеют полное право). Ведь по ЖК Вы имеете право обратиться в любую организацию, имеющую лицензию, для выполнения работ у себя в квартире.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика