Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость zsb1978

Платные услуги ЖЭКа.

Рекомендованные сообщения

Гость zsb1978

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень платных услуг ЖЭКа? Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень платных услуг ЖЭКа? Спасибо.

К сожаления, думаю только в самом ЖЭК.

НО !!! Если у вас на доме ( а так скорей всего и было) проводили выбор управляющей компании, а по Закону это Голосование надо в течении года реализовать иначе надо занова голосовать.. В общем список платных услуг можно еще уточнить в Управляющей компании. Какая у вас, и есть ли вообще вы сможете уточнить лишь начав задавать вопросы в Управе района.

Пожалуйста.

P.S. будут вопросы - пишите мне в асю 5711 5894, так как тут бываю редко.

Поделиться сообщением

К сожаления, думаю только в самом ЖЭК.

НО !!! Если у вас на доме ( а так скорей всего и было) проводили выбор управляющей компании, а по Закону это Голосование надо в течении года реализовать иначе надо занова голосовать.. В общем список платных услуг можно еще уточнить в Управляющей компании. Какая у вас, и есть ли вообще вы сможете уточнить лишь начав задавать вопросы в Управе района.

Пожалуйста.

P.S. будут вопросы - пишите мне в асю 5711 5894, так как тут бываю редко.

В Строгино в каждом доме есть управляющая компания.

Имеется сборник предельных расценок, утверждённый правительством Москвы. Он включает в себя виды работ и стоимость выполнения самих работ без материалов. Его можно посмотреть у мастера на участке, где Вы проживаете. Сходите в диспетчерскую - там Вам всё подскажут.

Другой вопрос - не все расценки справедливы. Например положить плитку по сборнику раз в восемь дешевле, чем реальные цены на эти виды работ. Поэтому в некоторых видах работ Вам могут отказать (имеют полное право). Ведь по ЖК Вы имеете право обратиться в любую организацию, имеющую лицензию, для выполнения работ у себя в квартире.

Поделиться сообщением

• Создать...