Перейти к публикации
Форум района Строгино

парень в армии


дождётся ли девушка парня из армии?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. дождётся ли девушка парня из армии?

    • да
      12
    • нет
      29


Рекомендованные сообщения

"... его переполняла злость. Просто распирала изнутри метаясь от живота через горло в голову и обратно, то с силой ударяя и сбивая с ног, то грызя сердце заставляя сжаться всего, чтоб не потерять сознание. Жар и холод. Дышать становилось тяжелее и воздух с хрипящим свистом поступал в легкие ,а вырывался наружу рычанием. Набрав полную грудь, он поднял глаза побелевшие, как белок вареного яйца, от огня внутри головы к небу и закричал. Кричал так, как еслибы хотел ,чтобы его вывернуло наизнанку, чтобы эта боль что носилась раненым зверем внутри вышла"

А-А-а-а-а-а-А-А-А !!!

неуверенность и надежда ранят больнее ножа в сердце и мучительнее пули в животе.

(С)

 

Так вот, ежели кто хочет сделать больно, а может и сам помучиться обещайте, а потом нарушайте. И всетаки быть четсным до конца - это хорошо....ну или по крайней мере лучше =)

Ссылка на сообщение

А вапще скока парню , еслиб я сейчас (в 18) попал в армию и была бы у меня девушка то яб не расчитывал что она будет ждать , зачем ей нужен дурачок который не смог устроится в какую-нить шарагу. А вот если сам пошёл , то тем более ждать нет смысла =)

Ссылка на сообщение

Я помню.....был у нас один "сАлдат" ....так он нам троим писал..."люблю..жди" :ds:

 

А потом привез свою "крАсотку" из Урюпинска,

маленькая такая...ножки коротенькие...кривенькие... :ds:

три волосенки на четыре сторонки.. :ds:

носик такой..(рос для всех а достался ей одной).. :ds:

И говорит нам..."она мне там не дала умереть" :ak:

 

Может нет смысла торопить свою судьбу..? :blush:

post-2939-1206464207.gif

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

но сейчас смотрим...на эту тупую раскормленную ушастую образину..и потешаемся...

а ведь засматривались......

за паек отдался... :ds:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

нет ну если слово дала, то держать слово надо.. а если не дала, и вообще условностей не было никаких, то это на личное усмотрение.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика