Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rob

В москве снимать запрещено!!!

Рекомендованные сообщения

Ну давайте еще тут побаяним. Все можно, но если рядом есть какие-то запрещенные объекты, не направляйте туда объектив или предупредите ФСО, если приспичит снимать Генштаб.

Поделиться сообщением

по ИДЕЕ снимать ВООБЩЕ ничего нельзя. Факт в том что закон соблюдать не будут, за его исполнением следить не будут(\ (1-2 мента циплятся будут от скуки). И блиц вопрос:

Зачем нужен закон который не будут исполнять, за которым не будуть следить что бы его исполняли, причем они при принятии знали что его не будут исполнять и они не будут за ним следить! Маразм крепчал.

Поделиться сообщением

по ИДЕЕ снимать ВООБЩЕ ничего нельзя...

А можно вот отсюда, и поподробнее, желательно с приведением официальных документов или хотя бы цитат из них со ссылками на оригинал? Интересуют те места, где указана "ИДЕЯ" по которой "снимать ВООБЩЕ ничего нельзя".

Поделиться сообщением

как снимала раньше, так и буду снимать)))

Поделиться сообщением

1. никогда не стОит забывать, в какой стране мы живем

- это не европа и демократии тут нет, а есть тоталитаризм, при котором народ не сильно любит своих вождей,

посему они от народа и прячутся за кордонами и кортежами

надо либо принимать такие условия игры, либо искать другую страну

2. не надо дергать тигра за усы, а потом хныкать, что он кусается

- а почему нельзя было снять этот рекламный плакат в другом месте? или вообще обратиться в агенство, которое его повесило?

а если так сильно хочется, то надо голову включать, я по работе снимал на рублевке в обасть, о чем извещались фсо и гибдд

по итогам - никаких проблем

3. насчет законов и их исполнения

- если в первом акте на стене висит ружье, то к четвертому оно обязательно выстрелит

когда потребуется особо настырного фотокорра привлечь - как раз и сработает закон, даже ничего выдумывать не надо

у нас ведь как, весь поток едет 100 под знаком 60, но наказывают только каждого сотого ;)

Поделиться сообщением

В 2006 году около Щукинской мне нужно было снять несколько кадров. Снимал на бытовую мыльницу. Менты тут как тут нарисовались, я даже не понял откуда они взялись. Запретили снимать. На вопрос - почему? Сказали так: "А вдруг вы террорист". Спрорить не стал, камеру стало жалко, хоть и мыльница. С тех пор даже во дворе дома своих детишек боюсь снимать.

Сочувствую абитуриентам операторского факультета ВГИКа, ведь им при поступлении нужно принести свое любительское видео, которое теперь снять не реально.

Поделиться сообщением

• Создать...