Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IF

Магазин POLARIS в Строгино

Рекомендованные сообщения

Достал из ящика красочный буклет с рекламой всякой всякины что есть вокруг метро "Строгино" почти всю заглавную страницу занимает реклама Компаса, прикольно действительо ведь единственный магазин такого рода в районе. Полярис не считается, он фактически на Щукинской.

Полярис уже в строгино. Так, что считается ))

Поделиться сообщением

Полярис уже в строгино. Так, что считается ))

Где?? открылся новый? или я просто ошибаюсь в плане территориальной принадлежности того, что на щукинской?

Поделиться сообщением

да на строгинском бульваре гдето )

strogino-fasad.jpg

Поделиться сообщением

Опупеть я тормоз! буквально позавчера там мимо шел и невидел... спасибо, что открыли мне глаза, я б его там еще полгода незаметил...

Поделиться сообщением

Все резко забили на КОМПаС и пошли в ПолЯриС )))

Поделиться сообщением

Полуается что мне полярис намного больше по пути чем компас, если что то покупать то мне в принципе всеравно где, можон и потратить лишних несколько минут на дорогу. Другое дело, что я могу легко узнать что и почем в полярисе, а переться в компас чобы просто на него посмотреть мне исключительно лениво, хотя может любопытство и победит...

Поделиться сообщением

Кстати в новом полярисе в течении месяца скидочную карту дают и апгрейдят старые карты.

Я вот поменял свою на золотую скидочную. Скидка небольшая всего лишь 5% , но все равно приятно :))

Поделиться сообщением

Кстати в новом полярисе в течении месяца скидочную карту дают и апгрейдят старые карты.

Я вот поменял свою на золотую скидочную. Скидка небольшая всего лишь 5% , но все равно приятно :))

В смысле "Дают"? за любую покупку? за покупку от 30к (могу ошибаться в сумме) дают вроде бы во всех полярисах, а если в новом в качестве рекламы карточку дают чуть не просто так, то срочно прибегу купить там чтонибудь... да хоть флэшку, всеравно нужна... или моник...

Поделиться сообщением

• Создать...