Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нападение на маму с коляской на Таллинской


Олеся

Рекомендованные сообщения

А вы познакомились до рождения или гуляючи?

Я в Строгино и не знаю никого. Говорят мамульки знакомятся, но мне неудобно подойти

 

Неудобно спать на потолке :ae:

Вы взрослая женщина,а не прыщавый подросток,подходите и знакомьтесь не стесняясь ;)

Наверняка большинство мам как и вы стеснялись изначально :)

Ссылка на сообщение

я вообще удивляюсь как ребенок на свет появился, раз Вы к людям подойти даже стесняетесь :) от святого духа? :)

А вообще, мир жесток, страна у нас, к сожалению, все еще дикая, и ВСЕМ без исключения нужно быть ВСЕГДА начеку. Контр-меры Вам вроде бы уже озвучили, там ходить группой лиц, с мужчиной, иметь средства самообороны. В крайнем случае кричите, да так, что бы уши закладывало у нападавшего. Голос Ваш друг, женщины, и кричать нужно не "спасите-помогите", а просто истошный крик "А-а-а-а!!! "в направлении противника (грабителя). Ну и тут же удар сумкой или с ноги по яйкам, и бежать. :)

Ссылка на сообщение

Все это ужасно, но не советую по своему опыту обращаться в милицию, так как это чмо все равно не найдут, а менты тебя замучают звонками и встречами, ибо за каждое заявление, по которому у них нет раскрываемости их жудко ипет начальство, меня так насиловали менты морально месяца 2, пока я сам не забрал заяву... чисто совет, дальше сама думай...

 

зы убивать на месте таких выстрелом в затылок

Ссылка на сообщение
Да я тоже уже подумала про баллончик или электрошок! Но пока достанешь... в руках то коляска. Да еще стремно если малыш дома найдет не дай Бог

 

 

 

А вы познакомились до рождения или гуляючи?

Я в Строгино и не знаю никого. Говорят мамульки знакомятся, но мне неудобно подойти

 

Мы в детской полкинике познакомились-оказалось в одном доме живем, а так на женских форумах многие мамочки знакомятся, а потом гуляют вместе с колясками.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика