Перейти к публикации
Форум района Строгино

Комиссия по приему детей в сад


crow

Рекомендованные сообщения

А чтобы записать ребенка, большую очередь надо отстоять, или свободно? Просто грудничка не могу надолго оставить.
У меня муж стоял 1 час. Как вариант возьмите с собой кого нибудь пусть с коляской рядом погуляют. может Вам повезет больше и очереди не будет,
Ссылка на сообщение
А чтобы записать ребенка, большую очередь надо отстоять, или свободно? Просто грудничка не могу надолго оставить.

 

Желательно прийти за час до открытия-а вообще на каждого человека там по 5 минут уходит. А записать может любой ваш родственник-я свою маму посылала, т.ч. и грудничка вам оставлять не придется.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
А чтобы записать ребенка, большую очередь надо отстоять, или свободно? Просто грудничка не могу надолго оставить.

А мне повезло, пришла и народу не было вообще.

Ссылка на сообщение

А я вот встретил домашний садик :) Просят не дорого 12.000 в месяц... Ребятишки как всегда весёлые, послушные, ехал в лифте, мне нравится, но щас рано об этом думать и там нет мест, но в будущем туда и отдам...

Ссылка на сообщение

Мы тоже с ними пообщались там вступительный взнос 12000. и ежемесячно 12000. принимают детишек с 3 лет. Сейчас у них в группе 13 человечиков. Ну и нам сказали что не факт ,что к тому времени как мы подрастем они не съедут. Я так понимаю что они снимают помещение. Ну тобишь квартиру вроде говорит нас соседи пока терпят а там что дальше будет не известно. Ну нас все вроде тоже там устроило. Больше всего нра то что там на самом деле занимаются развитием детишек, что врядли будут делать в обычном садике. Ну и оч приятно что ребетенка водить не надо поднялся на лифте и все вот тебе садик.

Изменено пользователем crow
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Мы тоже с ними пообщались там вступительный взнос 12000. и ежемесячно 12000. принимают детишек с 3 лет. Сейчас у них в группе 13 человечиков. Ну и нам сказали что не факт ,что к тому времени как мы подрастем они не съедут. Я так понимаю что они снимают помещение. Ну тобишь квартиру вроде говорит нас соседи пока терпят а там что дальше будет не известно. Ну нас все вроде тоже там устроило. Больше всего нра то что там на самом деле занимаются развитием детишек, что врядли будут делать в обычном садике. Ну и оч приятно что ребетенка водить не надо поднялся на лифте и все вот тебе садик.

А где этот домашний садик находится?!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 1 year спустя...

Твардовка 18 к. 2 подъезд 4-й, квартиру точно не скажу, этаж тоже, но найти не сложно, посидите днём у подъезда, они всей гурьбой гулять пойдут.

а как у них это все оформлено документально?

вообще это дорого.

моя дв. сестра получает от гос-ва 26тыс. за троих.она оформила садик на дому

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика