Перейти к публикации
Форум района Строгино

Комиссия по приему детей в сад


crow

Рекомендованные сообщения

Аха :)

Извини. Еще подумала откуда интересно ты мое имя знаешь. Но подумала в аське подсмотрел :)

Кстати почему ты не рассматриваешь "Феникс"? Я ничего про него не знаю, кроме того, что у нас (жителей 13го дома по Твардовке) все время конфликты с папами, привозящими туда детей. И с администрацией садика-школы были конфликты из-за их слишком шумных отмечаний различных праздников. Они раньше отмечали их с петардами похожими по звуку на гранаты. Говорят у нас даже окна жутко дрожали. Я то этого не слышала, была на работе. Но по реакции собаки, которая как забилась под ванну, так и когда я пришла не хотела оттуда вылезать, тоже это поняла. А еще моя знакомая, живущая в 17-м доме и окна у нее на улицу, а не во двор, сказала что аж подпрыгнула на стуле, когда взрывы раздались, думала дом упал где то даже. Сейчас вроде они перестали это делать. А тогда свалили на жителей 12-го по Таллинской дома. будто бы это они отмечали что то с петардами.

Ссылка на сообщение

Маська-а про Феникс расскажи-это частный детсад? Я мимо него каждый день прохожу и ничего не знаю.

 

Мы на очередь сына поставили. когда ему 2 года было-вот пришли вчера за путевкой-а нас попросили прийти в мае и по остаточному принципу выделят место в садике-т.ч. записывайте детей сразу же после рождения.

Ссылка на сообщение

Я к сожалению почти ничего не знаю про этот садик, поэтому в той теме про него и не писала. Я только вижу, на каких тачках туда привозят детей. И однажды мы схлестнулись с одним папашей, который сказал, что он типа хозяин жизни с Рублевки и бует творить тут что хочет. Чот в это не очень поверилось, если честно. Как то думаю на Рублевке есть свои сады и покруче. Но детсад частный. Еще знаю, что несколько лет назад (3 или 4) в нем работала воспитателем жена моего одноклассника. Так она не смогла там работать именно потому, что дети там распальцовочные и указывают воспитателю что и как они будут делать, ведь это ОНИ платят деньги воспитателю. Может сейчас там что то изменилось. Потому, что вижу туда и пешком детей привозят. Но еще я вижу, что у них не хватает до сих пор денег заделать все дыры в заборе, что б туда не лазили собачки мелкие. Я раньше со своей таксой миом только на поводке ходила. Потому, что надоело лазить за ней через забор. А она туда бегала толи за кошками, толи за крысами. Говорили там крысы водятся. Не знаю. За что "купила", за то и "продаю". А как туда попасть и что это за садик сейчас я к сожалению не знаю. Но у меня почему то нет мысли устраивать туда своего ребенка. Вот жду может тут всеж кто то ответит про него, кто знает.

Ссылка на сообщение

 

Я тоже наблюдала как и на крутых машинах туда возят детей и попроще, и видела и пешком ходят. мысли устраивать туда тоже нет-просто как вариант рассматриваю-вдруг нам путевку не дадут.

Изменено пользователем ВАНЕССА
Ссылка на сообщение

Маська, ну спасибо... Угодила... В Феникс мне... Я что крутой ? Я обычный, скромный папа, которых миллионы и сын у меня самый обычный... По-этому мне никакой крйтизны не надо, да и денег у меня столько наверно нет. Про домашний садик, о котором я писал выше, мне кажется, что он где-то в квартире находится, детей там человек 7-10. Часто играют возле моего подъезда. Гуляют у речки, дорогу переходят по верёвочки. Берут в руки и переходят, никакой распальцованности нет. Просто сколько раз вижу, весело там и скромненько... Этим и привлекло.

 

И ещё: в чём вижу плючы в этом домашнем садике.

1. Рядом с домом... Пошёл, забрал ребёнка, поиграл с ним там же

2. Мы родились в октябре, поэтому ни в 2, ни в 3 полных года не попадём в сады, только в 2,10 или 3,10. А это 10 месяцев можно там и побыть, понравится, потянем - останемся, нет потянем - всегда можно уйти.

Ссылка на сообщение

Ну извини, Игорь, я не нарочно :blush:

А про тот садик, о котором ты... Ты меня заинтересовал страшно! Тоже своему пацану (вроде его по УЗИ мне обещали, проверим 25-го еще раз в др месте) хочется такого же годика через 2 после рождения.

Хотя вот я не пойму. Почему у нас оплачивают мамам только полтора года сидения с ребенком, а детей можно в сад отдать только в 2 года? Странно как то опять же выходит.

Ссылка на сообщение
Да не за что извиняться... Просто я не понял малость юмора... Не суть. Вот спрошу у воспитателей, что это за домашний садик - расскажу...
Да да я видела там детишки просто визжат от восторга. и тетечки с ними ходят ну просто супер. мы со своим все годали это садик или нет. мне эта идея тоже нра очень. если чего кто из нас их встретит друг другу тогда отпишемся.

 

 

а кстати сходили мы записались дали нам 3 садика на выбор. в бумажульке которую нам дали мы там чего то далеко за 3000 я вот думаю это наша очередь? или номер бумажки? если очередь то мы с такими успехами и к 7 годам в садик не поподем. Мамульки папульки как только появится на свет Ваше маленькое чудо идите сразу записываться в садик.

Изменено пользователем crow
Ссылка на сообщение

А чтобы записать ребенка, большую очередь надо отстоять, или свободно? Просто грудничка не могу надолго оставить.

Изменено пользователем Джулия
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика