Перейти к публикации
Форум района Строгино

Комиссия по приему детей в сад


crow

Рекомендованные сообщения

Кстати, советую как можно быстрее идти записывать ребёнка, можете год потерять. Мы по любому потеряем, т.к. видите ли родились в октябре, а у Вас вроде как в августе и на 1 сентября вам будет уже полных 2 или 3 года. А ведь малышу уже скоро год, а очередь большая, короче поспешите :)

Ссылка на сообщение

Это Стас! Да спасибо. нам как раз в сентябре 3 годика будет. вот завтра собираемся шлепать на запись. не суть конечно что будем ходить в садик , но место надо застолбить.

Ссылка на сообщение

Спасибо! Тоже получила интересную информацию, которая давно волновала :) У нас правда дитё еще в плане. Но уже рада, что ему повезет родиться летом (конец июня, начало июля). Я наверное тоже где то рядом с вами живу выходит :) И интересно узнать, что у нас скоро еще один садик будет. Еще могу вам сказать, что садик, что наиболее близкий к РОВД (это за домом 13 по Твардовского) мягко говоря не хвалят. Говорят там воспитатели весьма суровы с детьми. Это мне одноклассница сказала. Они старшенького оттуда перевели в садик что рядом, в торце 13 дома по Твардовке. А вот тут еще вычитала, что садик около Троицкого вроде бы хороший очень.

Ссылка на сообщение

Кстати, Наташь, а Вы не думали отдать ребёнка в домашний садик ? Не видела ни разу, как куча детишек возле дома гуляли ? Я вот подумываю над этим вариантом, хочу подойти и спросить, что да как, сколько стоит и прочее... Как не пройду, дети всегда визжат от счастья, смеются, играют, всё по доброму и рядом... Увижу, спрошу, отпишусь...

Ссылка на сообщение

Нет, Игорь, я ни разу чот этого не видела к сожалению. Если увижу, обязательно подойду и уточню все эти вопросы. Самой это тоже интересно. Мне хочется своему ребенку только хорошего. Правда не знаю еще потянем мы это или нет. У меня вот муж собирается работу менять. У него на нынешней жуткий ужас сейчас. Вобщем в уходе с этой работы я его только поддерживаю!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика