Перейти к публикации
Форум района Строгино

Комиссия по приему детей в сад


crow

Рекомендованные сообщения

подскажите плиззззззззз где у нас в строгино находится комиссия по приему детишек в сад? или как их тобишь деток записывать устраивать в садик? и в каком возрасте?

Ссылка на сообщение

они работают по вторникам и четвергам с 16 до18, по моему) дозвониться туда невозможно,так что придется идти. первично становиться в очередь нужно как можно раньше,прям когда ребенку несколько месяцев. Мы встали на очередь в 2006,когда нам было где то чуть меньше полтора года и вот в этом году не попали :angry2:

Ссылка на сообщение
Я поставил сына в очередь, когда ему было 2 месяца что ли... Должны попасть... И звонить правда бессмысленно.

Игорь а какие документы надо с собой брать? и такой вопрос они сад сами назначают? или родители выбирают?

Ссылка на сообщение

Паспорт одного из родителей, вроде как где ребёнок прописан, свидетельство о рождении и вроде всё... Садик выбираете сами из предложенных. Предлагают не все, т.к. некоторые садики для других детей, у которых проблемы со здоровьем. А так - на выбор садиков 6-7 предлагают. И выбираешь 3 из них. Когда подойдёт очередь, Вам позвонят и как я полагаю Вы пойдёте смотреть сами эти три садика и уже делать окончательный выбор. Нам с одной стороны повезло, нам разрешили выбрать 4 садика, т.к. 1 ещё не построили, но по плану через 3 года будет. А с другой не повезло, сын родился в октябре, а в садик берут либо в 2, либо 3 полных года на 1 сентября. То есть в 2 года отдать ребёнка не сможем, только в 2,10 и в 3 не сможет отдать, только в 3,10... Ну как бы если пойдём с 3-х лет, то пойдём в 3,10 - считай год потерян.

Ссылка на сообщение

А может мы ещё друг друга знаем ?

 

4-й садик будут строить где-то в районе ОВД, напротив, как я понял. Один садик выбрали где бывшая 133 школа, её давно переименовали не знаю какая щас... Один садик выбрали справа, другой слева, третий садик где-то справа от Троицкого, за домом... Вот.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика