Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dnbangel

Новая он-лайн игра *РЕКВИЕМ*

Рекомендованные сообщения

30.jpg

Линейка уже давно надоела и поэтому совершенно случайно я набрёл на ссылку в которой рассказано о новой он-лай игре Реквием. Сам ешё не играл , но очень хочется , жду када клиент докачается. Игра трешевая и хардконрая , вопщем если есть кто пробывал отпишитесь ,ну или добро пожаловать в игру вместе со мной =) http://requiemonline.ru/default.asp?p_ind=20

19.jpg

Поделиться сообщением

я бы кабал онлайн порекомендовал) www.cabalonline.com

==

хотя попробовать можно)) скрины готишные такие все)) поставил на скачку)

Поделиться сообщением

Щас проводится тока открытый бета тест , кароч игрушка ещё дорабатыватся будет

Поделиться сообщением

Мне понравилось)) Кабал задвинул в долгий ящик. Реквием рулит ^__^

Поделиться сообщением

^_^ автор не осилил игру заистерив на 12 лвле))))

Я в Ла2 с рейтами х1 за это время что в реквиеме 12 получал , взял бы уже спокойно 52+ ++++

Поделиться сообщением

Осаждайте Аден + Олимп и будет вам счастье (ла2)! )))))

Поделиться сообщением

la2 меня вымораживает. а тут геймплей, атмосфера и т.д. более дружественные.

Поделиться сообщением

Вот только установил Реквием - это просто обалденная игра. Раньше я играл в РФ Онлайн, Сфера, Л2 - но эта игрушка меня удивале, все эти игры в однов. Реквием - это чтот среднее, игра обалденая вышла. Правда постояные выкиды с игры, и трафик неиздешовых, а воще супер. Надеюсь после бета-теста все наладится)))

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста... я скачал установил ну вот на сайт теперь не могу зайти Реквиема для того что бы зарегистрировать аккаунт. пишет Timeout expired

insert into tb_sitelog (record_date, session_id, remote_addr, page, referer, referer_host) values('2008-12-07 01:09:36','353050694','80.92.96.97','/Default.asp', '', '') кто знает подскажите как это исправить?

Поделиться сообщением

• Создать...