Перейти к публикации
Форум района Строгино
alex-poloskin

Стихийные парковки на газонах в Строгино

Рекомендованные сообщения

Wulk

Все,что касается серий авто и его крутости-это я в общем говорила,а не про себя конкретно:-)Ни к тому,ни к другому отношения не имею:-)

А то я так поняла,что все про меня подумали:-)

Atuma

1.У меня реальные проблемы с цитированием:-)

2.про номера и поведение я говорила НЕ ПРО СЕБЯ:-)Сериями крутыми не обладаю,да и на машинке среднего класса езжу:-))Лишь цифры красивые,так они НИЧЕГО НЕ значат:-)

Wulk'

Можно и на джигитов на 9-ке тонированной со стволами налететь :) или ещё на кого.

Мне тоже друг подарил,так что дам отпор:-)только пользоваться надо научиться:-)

Поделиться сообщением

заметила.

0399a5857d89.jpg

7a70ce4d18a4.jpg

уж лучше б на тротуар ставили.

по этому газону даже люди не ходили даже летом))

Поделиться сообщением

какой-то бред пишете...

Вы мама с дитем???

Подумайте о соседях, когда Ваше дите орет ночью...ведь это не соседи виноваты в тонких стенах и оре Вашего ребенка.

Ведь это Ваш ребенок, а тонкие стены и СНиПы утвердили чиновники. Зачем Вы усложняете жизнь и мешаете здоровому сну простых граждан????

Почему бы Вам не переехать в соседние квартиры чиновников и мешать только им и себе криком Вашего ребенка????

Вот здорово будет! :cn:

Это Вы на полном серьёзе написали?Если провести аналогию (о парковке не подумал чиновник, поэтому буду ставить машину,где мне вздумается), то можно до такого договориться! К тому же, я не знаю в Строгино домов (может, за исключением пятиэтажек-там я не была),где крик ребёнка мог бы РАЗБУДИТЬ соседей.А вот машины у пандусов реально мешают.

Да нет, он прав.

В том что нету парковок(а их ещё и сносят-закрывают) виноваты не автомобилисты а чиновники.

Поэтому и паркуемся на любой свободной клочок земли

Прав, простите, в чём?В том, что машины можно ставить везде,где вздумается?

Поделиться сообщением

Гость DaNA

На ул. Катукова по всему "газону" (справа) стояли автомашины жителей близлежащих домов..

В 2006 году, местная администрация затеяла какие-то длительно-копательные работы..

По завершению работ..завезли чернозем и весь участок засеяли травой..

(Хорошее дело не спорю, но всех собственников авто.. просто согнали с насиженных мест)

После того, как трава взошла..ВСЕ поставили свои машины на прежнее место.

В 2007 году опять начались какие-то работы.., газон уже залили асфальтом...

и все владельцы авто (незамедлительно) вернулись на свои места..

Но не смотря на это...свободных мест и машины стоят чуть ли не в два ряда..

...машины угоняют....портят...парковок платных не хватает..

существующие кооперативные (старые) гаражи сносят...

а мы продолжаем крутить пальцем у виска..хвастать номерами..марками...связями..

ссылаться на то..что видели за границей кольцевой дороги...и защищая свою собственность

.. показывать фиги друг другу..

Кстати..никто не знает... кому принадлежат две бензаколонки напротив Олимпии..?

Парковая зона поймы Строгино...

Никого еще такая несправедливость не взволновала...?

Жители Строгино могут снять с должности главу местной администрации...?

Разве не с его молчаливого согласия...земля р-на Строгино...спешно идет с молотка..?

Изменено пользователем DaNA

Поделиться сообщением

Специально оборудованных мест конечно же мало, но разве это повод наглеть? Теперь даже около школ и садиков сплошная парковка!!! А уж какя грызь не передать словами. Если бы хотябы половину автомобилистов, парковало свои машины не на газоне, (земле), а на асфальте было бы лучше. А нету места - это омазка. Место всегда можно найти, даже в другом дворе. Неудобно? - зато чисто на асфальте, по которому ходят наши дети и мы. :)

Поделиться сообщением

Если бы хотябы половину автомобилистов, парковало свои машины не на газоне, (земле), а на асфальте было бы лучше. А нету места - это омазка.

Если бы автомобилисты парковались на асфальте, то пешеходы ходили бы по газонам (или точнее тому, что от них осталось - грязи). Это, кстати, уже наблюдается.

А сужение проезжей части (в том числе и из-за парковки авто у обочины) ведёт к катанию машин по нашим дворам (в объезд пробок). :ad:

А нету места - это омазка. Место всегда можно найти, даже в другом дворе. Неудобно? - зато чисто на асфальте, по которому ходят наши дети и мы.

Кто хочет видеть мою машину у себя под окнами - откликнитесь! Прогреваюсь не долго )). :ad:

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн

Итак. Команда "с ломами в стекло" против "ставил на газонах и буду ставить, мне на всех на$рать" начинает свой акт возмездия :)

Изменено пользователем Taлиcmaн

Поделиться сообщением

Итак. Команда "с ломами в стекло" против "ставил на газонах и буду ставить, мне на всех на$рать" начинает свой акт возмездия :)

:ag:

Поделиться сообщением

Сегодня провожала подругу до метро и обратно пешком. Обратно шла мимо дома 12 по таллинской. Давно там не ходила. Ну какой же кошмар!!! творится там с газонами. Сплошная грязь!!! А ведь в этом районе это практически единственное место, где можно было бы погулять с ребенком. Там еще и березовая рощица сохранилась... пока. Но там не только машины на газоны ставят, там еще машины и ездят по ним. Так раскатали и развезли грязь, что и асфальтированных дорожек уже не видно. Сплошная грязь!!!! Мне просто удивительно: неужели свои машины по грязи гонять не жалко хотя бы?!!! Надо наверное штоли куда нить написать чтоб огородили заборчиками или еще какие камни поставили там, чтоб машины ездить там не могли. Неужели нет других мест объезда?!!!

Поделиться сообщением

Гость DaNA
Специально оборудованных мест конечно же мало, но разве это повод наглеть? Теперь даже около школ и садиков сплошная парковка!!! А уж какя грызь не передать словами. Если бы хотябы половину автомобилистов, парковало свои машины не на газоне, (земле), а на асфальте было бы лучше. А нету места - это омазка. Место всегда можно найти, даже в другом дворе. Неудобно? - зато чисто на асфальте, по которому ходят наши дети и мы. :)

ссори...а что значит наглеть?

и почему так грубо..?

я вам предлагаю свою воинствующую энергию потратить....на битву с главой местной администрации....

не нужно их своей форточки..воробъям фиги показывать....

Сегодня провожала подругу до метро и обратно пешком. Обратно шла мимо дома 12 по таллинской. Давно там не ходила. Ну какой же кошмар!!! творится там с газонами. Сплошная грязь!!! А ведь в этом районе это практически единственное место, где можно было бы погулять с ребенком. Там еще и березовая рощица сохранилась... пока. Но там не только машины на газоны ставят, там еще машины и ездят по ним. Так раскатали и развезли грязь, что и асфальтированных дорожек уже не видно. Сплошная грязь!!!! Мне просто удивительно: неужели свои машины по грязи гонять не жалко хотя бы?!!! Надо наверное штоли куда нить написать чтоб огородили заборчиками или еще какие камни поставили там, чтоб машины ездить там не могли. Неужели нет других мест объезда?!!!

что вы конкретно предлагаете?

post-2939-1205918036.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас