Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фальсификация или ошибка?


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Щас ходил голосовать (дома Твардовки 18) и заметил замешательство тётеньки - запись в списке была уже заполнена и стояла похожая на мою подпись.

 

Вобщем меня записали второй строчкой а я сообщил об этом факте преседателю комиссии.

 

Но все же, это фальсификация или просто ошибка?

 

- номер паспорта был не мой

- списки у них в алфавитном порядке были по моему поэтому могли просто строчкой перепутать -подпись должна быть похожа

...

Ссылка на сообщение

да скорей всего ошиблись просто, странно, что именно тебе так повезло :)а подписи у однофамильцев думаю будут похожи, как я седня голосовал, последний из своей семьи, поржал над подписями своих родных, как клоны все :)

Ссылка на сообщение

уже результаты показывают

 

Богданов 1,5%

Жирик 12,76%

Зю 19,83%

Медвед 64,54%

 

"в этом году мы быстрее подсчитываем результаты, чем в декабре прошлого года"

Шумиха началась в зале, как результаты показали.

 

Явка 65% на данный момент показателей..(16% бюллетеней пока что обработали)

Чемпион по явке - Чечня - 90 с чем-то процентов.

 

Даже неинтересно(

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

А я за Ктлуху голосовал. Причём когда делал выбор за моим плечом маячил дяденька мент,которыя явно чтото хотел увидеть в моём биллютени.

Голосовал в 86 школе%)

Ссылка на сообщение

Возможна фальсификация. Я в 2004 пришел на первые свои выборы. Пошли с матерью. Так вот, подошли к теткам, чтобы расписаться, нам говорят - а что же вы не вместе, втроем? Вот Вася Пупкин, который с вами живет, уже приходил, проголосовал. А Вася Пупкин - мой брат (имя изменено) в этот день был в командировке в 1000км от Москвы. И проголосовать он никак не мог. А данные стояли его. Мы хотели типа возразить но тетки типа перевели тему в другое русло.

И в декабре тоже самое было - друг пришел голосовать, а ему говорят, что второй раз нельзя. Оказалось что его тоже "посчитали" уже.

Разводка это все - выборы...

Ссылка на сообщение

Да всё тут ясно и понятно... Партия сказала надо - вот и стараются все изо всх сил выразить свою любовь к ней. Есть несколько видов выражения любви: сбросы, приписки, кочующий по районам автобус, заполненный жителями других регионов, что голосуют по открепительным. Ну а то, что кто-то проголосовал, не ходя на выборы)))) Ну, это перегибы на местах.

Культ Вовы Пу разбавляют серой личностью Медведа с закваской на идеализации ПЕдРо...

Ссылка на сообщение
Да всё тут ясно и понятно... Партия сказала надо...Культ Вовы Пу разбавляют серой личностью Медведа с закваской на идеализации ПЕдРо...

Так... этого на стерилизацию...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика