Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость Тёмин и Сашин папа

Интернет на даче ???

Рекомендованные сообщения

Гость Игорь

Вот задумал переехать на дачу на всё лето и там работать. Работа у меня связано напрямую с интернетом и я там должен проводить примерно час в день... Ноутбука нет, да как бы только комп... Как мне сделать там инет ? Я в этом плане валенок, по-этому прошу совета. Конечно я предполагаю, что можно через мобилку выходить, не знаю как это называеться... Но и сеть там ловиться плохо... Конечно может есть какие-то усилители сети для мобильных ? Подскажите народ... Может уже что-то другое есть, о чём я не догадываюсь ?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Та же хрень была тем летом, что в этом году будем делать - хз

Мы купили ноут + КПК, последний юзается как модем.

По голубому зубу коннектили и был инет :)

В принципе, если без особой графики, то очень даже покатит, но часты сбои и скорость весьма низкая.

Хотели купить Скайлинк, но что-то затихло пока...

Спасибо, что напомнил ;)

Поделиться сообщением

Вот задумал переехать на дачу на всё лето и там работать. Работа у меня связано напрямую с интернетом и я там должен проводить примерно час в день... Ноутбука нет, да как бы только комп... Как мне сделать там инет ? Я в этом плане валенок, по-этому прошу совета. Конечно я предполагаю, что можно через мобилку выходить, не знаю как это называеться... Но и сеть там ловиться плохо... Конечно может есть какие-то усилители сети для мобильных ? Подскажите народ... Может уже что-то другое есть, о чём я не догадываюсь ?

Спасибо.

Если через GPRS выходить, то может дорого выйти, насчет приема сети: их же не одна штука - попробуй разные...

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Спасибо за ответы. Допустим куплю карточку МТС, там вроде как сеть ловит лучше, скорость - не главный момент в этом деле... Вопрос - как соединить комп и телефон, что делать ? Желательно пошагово !

Поделиться сообщением

Ещё есть такая фишка как спутниковый интернет.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Такими советами Вы меня летом без работы оставите :) Конекретней пожалуста... Нету там такого инета... Как соединить телефон и комп ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...