Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интернет на даче ???


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Вот задумал переехать на дачу на всё лето и там работать. Работа у меня связано напрямую с интернетом и я там должен проводить примерно час в день... Ноутбука нет, да как бы только комп... Как мне сделать там инет ? Я в этом плане валенок, по-этому прошу совета. Конечно я предполагаю, что можно через мобилку выходить, не знаю как это называеться... Но и сеть там ловиться плохо... Конечно может есть какие-то усилители сети для мобильных ? Подскажите народ... Может уже что-то другое есть, о чём я не догадываюсь ?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Та же хрень была тем летом, что в этом году будем делать - хз

Мы купили ноут + КПК, последний юзается как модем.

По голубому зубу коннектили и был инет :)

В принципе, если без особой графики, то очень даже покатит, но часты сбои и скорость весьма низкая.

Хотели купить Скайлинк, но что-то затихло пока...

 

Спасибо, что напомнил ;)

Ссылка на сообщение
Вот задумал переехать на дачу на всё лето и там работать. Работа у меня связано напрямую с интернетом и я там должен проводить примерно час в день... Ноутбука нет, да как бы только комп... Как мне сделать там инет ? Я в этом плане валенок, по-этому прошу совета. Конечно я предполагаю, что можно через мобилку выходить, не знаю как это называеться... Но и сеть там ловиться плохо... Конечно может есть какие-то усилители сети для мобильных ? Подскажите народ... Может уже что-то другое есть, о чём я не догадываюсь ?

 

Спасибо.

Если через GPRS выходить, то может дорого выйти, насчет приема сети: их же не одна штука - попробуй разные...

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Допустим куплю карточку МТС, там вроде как сеть ловит лучше, скорость - не главный момент в этом деле... Вопрос - как соединить комп и телефон, что делать ? Желательно пошагово !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика