Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоянка на ул. Таллинская 24


moroz_off

Рекомендованные сообщения

Вчера разговаривала с нашим соседом по дому, живет непосредственно подо мной. Так он сказал, что все гаражи-ракушки, которые рядом с площадкой стоят и вокруг собачьей площадки будут сносить. Говорит уже владельцев вроде как предупредили. И на этом месте тоже стоянку строить будут. Вот бы узнать как попасть на эту площадку.

 

Сейчас гуляла и видела, что гаражи уже разбирают хозяева: убирают все, что там лежит. И еще видела кран, какие то ракушки уже переносят.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

У меня там ракушка. Она официально зарегистрирована, т.е. мой адрес, чтобы меня изместить в управе известен. Но мне никто ничего не сообщал. Никаких объявлений нигде не наклеено.

Ссылка на сообщение

Странно! Ну меня пока проблема со стоянкой волновать перестала, мы вчера гараж сняли недалеко от дома. А про те гаражи мне сказали автовладельцы с нашего дома.

Ссылка на сообщение

Снгодня с утра на всем машинах появились листовки с требованием убрать машины до 9.30 21.04.2008 потому что на данной территории начнется монтаж конструкций...

И подпись РЭУ 2 ООО"СКС"

 

Интересно в РЕУ об этом знают или нет ? :blink:

Ссылка на сообщение
Снгодня с утра на всем машинах появились листовки с требованием убрать машины до 9.30 21.04.2008 потому что на данной территории начнется монтаж конструкций...

И подпись РЭУ 2 ООО"СКС"

 

Интересно в РЕУ об этом знают или нет ? :blink:

 

В РЭУ об этом ничего не знают. Сотрудники ООО"СКС" такие объявления не развешивали.

Ссылка на сообщение
Не знаю кто что знает в РЭУ, но )))

 

Буду благодарен, если будете периодически выкладывать фотографии на площадку из своего окна, если Вас это не затруднит. Очень хороший вид.

Изменено пользователем Ocipov
Ссылка на сообщение

За сегодня установили забор почти по всему периметру. Вокруг везде висят объявления, чтобы до 9:30 следующего дня все машины были убраны со стоянки. Объявления подписаны РЭУ-2 ООО "СКС". Кто же к этому имеет отношение? У кого можно купить место на этой стоянке?

Ссылка на сообщение

Что вы скажите на эту публикацию: http://www.mr-msk.ru/story/08/2008/03/14/story_3002.html. Что-то это строительство совсем мне не нравится :( Подскажите, где можно еще поискать вблизи стоянку?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика