Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moroz_off

Стоянка на ул. Таллинская 24

Рекомендованные сообщения

Народ, поделитесь опытом, как проходила процедура оформления и тд и тп. Просто у меня во дворе по Твардовского 9 тоже собираются строить, 5 надо задаток вносить, вот в раздумьях...не много ли 65к за место??? <_<

Поделиться сообщением

Админы, переместите пожалуйста тему в Общюю, здесь немного по теме не совпадает (

Поделиться сообщением

Просто у меня во дворе по Твардовского 9 тоже собираются строить, 5 надо задаток вносить, вот в раздумьях...не много ли 65к за место???

http://www.mr-msk.ru/story/08/2007/01/26/s...tml?template=28

Поделиться сообщением

Это место на горке? Где гаражи вокруг собачьей площадки? А я вчера слышала, что это всё снесут потому, что собираются там строить высотку.

Вам официально сказали, что вместо гаражей там площадка будет или как?

Поделиться сообщением

Нее, отказался от этой затеи насчет стоянки, но место там, как оказалось, строят это все без каких либо документов, надеясь на дальнейшую регистрацию... Если так, то уж лучше потом живое место там попробовать выкупить, а пока уж лучше похожу до Березовой рощи..

А за информацию - спасибо )

Поделиться сообщением

Нее, отказался от этой затеи насчет стоянки, но место там, как оказалось, строят это все без каких либо документов, надеясь на дальнейшую регистрацию... Если так, то уж лучше потом живое место там попробовать выкупить

http://www.mr-msk.ru/story/08/2008/03/14/story_3002.html

Поделиться сообщением

Сегодня там уже разровняли землю и привезли несколько машин щебня. На том месте осталась стоять только одна ракушка и битая Волга. Никто не знает как можно купить место на этой стоянке, где принимают платежи и что за фирма?

Поделиться сообщением

стоило вроде около 70к, а сейчас уже не продадут меньше 90к...

телефонов не знаю (

Поделиться сообщением

С этими стоянками ещё ничего не решено. У них нет никакого юридического статуса. Соответственно нет никакого договора на землю, разрешения на подключение электричества и др. документов. Эти стоянки на сегодняшний день висят в воздухе.

На 10.00 10 апреля строительство площадки между Тв. 5 и Тв. 9 приостановлено.

Поделиться сообщением

• Создать...