Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбрать авто


Брюква

Рекомендованные сообщения

Mitsubishi Galant 2001-2002 года с автоматом! Красивая, надежная... Главное - не переделанную с проворукой на леворукую.

Поддерживаю! Многие остановились именно на этой модели. А некоторые его покупают праворуким из за дешевизны.

Ссылка на сообщение

Ну она ж писала, что хочет хэчбек. Значит об акценте уже точно речи не ведется, это седан. Рио точно не знаю что. Вроде универсалы и седаны бывают. Внедорожники это обычно джипы. И потом внедорожники уж точно в сумму 300 тыщ не впишутся. Как и акценты со спектрами. Значит речь идет о пиканте или гетсе думаю.

Вопрос для меня: а гется с автоматом бывают? Мне кажется они подороже 300 тыщ будут

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Мне тут в аське сказали, что одна девушка у нас в Москве заказала Гетц с автоматом за 450 или 440 тыщ. Минимум гетц с автоматом 403,но в нем 1 подушка безопасности,нет абс,обогрева зеркал вроде то ж нет. Может с механикой подешевле будет? Я не знаю. И потом считаю, что к выбору салона по продаже авто надо подходить серьезно и не покупать дешеле где попало. Можно очень сильно погореть.

 

Кстати мне тут сказали, что пиканту нада выбирать 2007 года. 2008 уже будет дороже, изменился кузов.

А вообще мой муж, когда мы машину себе выбирали, ходил по форумам этих машин и смотрел мнения владельцев. Так и выбрал чего он действительно хочет. А в салон мы поехали уже с конкретным хотением. Иначе там так заговорят, что купишь какой нить соренто за мильончик ;)

Ссылка на сообщение
Ну она ж писала, что хочет хэчбек.

О как... не видела )

про гетс: с автоматом он уж очень дорогим выходит...

может, фиесту посмотреть или фьюжн?

Хотя, если нужна с автоматом, то в такую сумму сложновато будет уложиться при условии покупки новой.

Из б\у можно корсу посмотреть, машинку хвалят.

А вот если внести 300 как первоначальный взнос, взять кредит, то кругозор можно весьма расширить :)

Ссылка на сообщение
требования к машинке:

- иномарка

- семейное авто,лучше хэтчбэк

- объем двигателя не принципиален, я не гонщик

- кондиционер, АВС - обязательно

- И ГЛАВНОЕ чтоб не старая ,т.к. я намучалась с б/у машинами, правда отечественными. Чтобы откататься хотя бы года 3 без проблем.

 

ню-ню, иномарка, да с кондеем, да с АБСом, и что б еще 3 года не ломалась.. и все это за 300к? это полюбому надо брать новую, но за 300к рублей новые иномарки, ИМХО, хлам полный. Смотри от 500 или присматривай нашу, выбора нет :)

З.Ы. АБС - зло, много слышал, что как раз на таких дешевых машинах он отказывает в самый нужный момент, а водители уже привыкают тормозить как попало и влетают по самое не балуйся :)

З.З.Ы. есть правда вариант еще, взять немца середины 90-х, тысяч за 200, вложить еще тыщ 100, ну и можно кататься. 3 года конечно хз, но довольно долго.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика