Перейти к публикации
Форум района Строгино

PaintBall


Рекомендованные сообщения

Как вам такие даты:

 

16 вск. марта после 18-19 ?

22 сбб. марта после 18-19 ?

23 вск. марта до с утра до 13-14?

29 сбб. марта после 18-19?

30 вск. марта до с утра до 13-14?

 

я в это время от дежурств свободен и оч. хотел бы с вами погамать...

 

SPWN когда лучше?

 

я готов в любое время дня и ночи. но лучше когда народу побольше, да и по погоде надо смотреть. думаю общий сбор надо объявить на 22-ое.

 

ps: а пятничный вариант вообще рассматривается?

Ссылка на сообщение
кроме того пятниццо - это время святого действия сходки -его нарушать низзя! (пока низзя)

и много таких, кто свято чтит сие время? http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...st&p=251036

ты вроде бы Зеленый, а не Рыжий :am:

 

это было так, к слову. все пятницу больше не трогаю, дабы не попасть в немилость нашего доблестного дежурного

 

to LeXXX

ссылка была на 1-ой странице, но для тех кто в танке прокомментирую:

расценки найдешь здесь http://www.ad-paintball.ru/ru/clubs/c_deta...7892&BID=22

если я - танкист :al: , то посчитаем скока стоит удовольствие вместе

 

to all

Итак, что с числом решаем? 22-ое? можно пораньше попробовать.

Жалобы, предложения: ...

Изменено пользователем spwn
Ссылка на сообщение

Итак на счет 22-го.

Два путя развития действа:

1. Это когда вы приходите туда и берете все-все-все (набор для игры, шарики и пролпачиваете площадку) или 2. Когда мы немного тщательнее готовимся и предварительно закупаем шары для предстоящей игры. Фишка заключается в том, что в клубах (абсолютно во всех) стоимость шаров сильно завышена по сравнению со стоимостью в магазине (в 2 раза).

Итак, для танкистов. Если хотите шаров в 2 раза больше за туже цену - то надо заранее съездить и купить. 1 коробка весит 7 кило, так что 1 коробка - 1 человек ,если взять рюкзак большой, то можно и 2 коробки загрузить. Арифметика ясна?

Ссылка на сообщение

Ну ты загнул - 1 коробка - 1 человек :huh: Средний игрок отстреляет 1000, а новичку на первый раз - выше крыши. Так что 1 коробка - 2 человека.

 

Теперь моя арифметика.

Коробка шаров в магазе стоит от 1200, т.е минимум 600 с человека + 600 за вход со своими шарами + 350 оборудование. Итого 1550

Если брать в клубе, то с человека 1400 за шары + 350 оборудование = 1750

Но если народу будет 10 человек, то коробка обойдется в 2500, а в итоге на человека 1600.

Так что считайте и откладывайте денюшки

Изменено пользователем spwn
Ссылка на сообщение

Вот теперь ты назагибал, я уже вижу, как люди начинают рассасываться.

Во-первых я имел в виду 1 каробка-1 человек - это чтобы тащить (если не на машине), но даже 600 шаров на человека - много. Я Уже предлогал 2 раза и продолжу предлогать заряжать по 50-100 (не полный фидер 200) шаров на раунд.

Стоп, а там по 600 с человека за вход со своими шарами или 600 за всех? - 600 - это же аренда площадки на 3 часа, т.е. ты опять не то сощитал. 350р - это если ты не студент и не военный и вообще не льготник и не именинник =) а так там (я точно видел скидка еще 100 р).

 

Вобщем теперь я считать буду (расчет на 10 человек):

1. Случай ,когда все берем ТАМ. Комплект 350р +1\4 коробки за 2500 + 60 р за оренду = 350+650+60=1060р

2. Случай когда всетаки немного готовимся дома и в магазине.

если исключить камуфляж (150р) и купить коробку за 1200 на 4-х да 60 за площадку = 200+300+60 = 560 !!! (не стоит правда сильно катать губу ,этот вариант сильно бюджетный я бы от комка не тказывался - чище будите) и того 710р...а можно шаров до кучи, а одежду из дома, а потом постирать.

Ссылка на сообщение

Если бы все было так просто...

"600 - это же аренда площадки на 3 часа" Откуда сведения? Вход со своими шарами 600р с человека!!! Так что пересчитай и доложи :ds:

PS Че мне делать на площадке с 50 шарами, я не знаю

Ссылка на сообщение
Если бы все было так просто...

"600 - это же аренда площадки на 3 часа" Откуда сведения? Вход со своими шарами 600р с человека!!! Так что пересчитай и доложи :ds:

PS Че мне делать на площадке с 50 шарами, я не знаю

Понял. Чешу репу.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

 

В связи с погодными условиями, а как следствие отвратительным состоянием обоих игровых полей - Строгниское побоище решено перенести на следующую неделю. Ориентировочно это будет Воскресенье 30 МАРТА играть будем утром гдето с 9 утра до 15 (не обязательно вот от и до, но в этом промежутке).

 

Приносим свои извенения и надеемся ,что никому не поламали планы, весна, дамы и господа - дело такое.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика