Перейти к публикации
Форум района Строгино

Корвет Телеком купили


mak82

Рекомендованные сообщения

16 марта исполнилось 3 года как я подключился к Корвету, и за это время дай боже чтобы ТРИ серьёзных проблемы, и десяток мелких набрался. Может мне повезло=)

Ссылка на сообщение
16 марта исполнилось 3 года как я подключился к Корвету, и за это время дай боже чтобы ТРИ серьёзных проблемы, и десяток мелких набрался. Может мне повезло=)

 

У меня за три года (было в августе 2007) проблем крупных не было, но с апреля 2007 сначала начали доставать проблемы с DNS, потом мне честно признались что блокирует мне же порты 80 и 5190, т.к. у меня вирусы. На мои удивление и возражения ни как не отреагировали, но потом странным образом все заработало. До того момента, как летом с ужасающей постоянностью оборудование в доме начало подвисать по выходным. Приходилось ждать понедельника. Так-то! (С) Капитан Очевидность

Ссылка на сообщение

О своем опыте общения с корветом я уже написал, добавлю только, что подключился я к нему в бородатом 2001 (а то и 2000м непомню уже) и первое время все было просто замечательно, но потом, как народу набралось, началась форменная жопа, и дело не в том, кого больше - тех у кого все хорошо или остальных, дело в отношении компании к клиентам, для тех у кого было все плохо они никогда ничего не делали, а о их саппорте так и вообще говорить не стоит %)

Вывод простой - если с корветом у кого то все ок. то и париться незачем, а если есть проблемы то проще менять провайдера чем ждать их решения, я долго ждал, со стримом возиться нехотелось и как олько мой дом подкл. к корбине - сбежал.

Кстати,забавный факт - корбиновским монтажерам не дал заюзать корветский кабель и заставил тянуть отдельный, думал мало ли что, вдруг на корвет возвращаться %) а недавно смотрю - кабель мой старый у стояка отрезан и по всей идимости кудато утянут, так что кто то позаботился о расчистке стояка от старого хлама %)

Ссылка на сообщение
Это Корвет уже зае**л. Страницы еле грузятся. Инет падает каждый день. Если позвонить в справочную, то 98% вам скажут что у вас вирус...Даже если его нет. Уже реально надоел это беспредел.

 

Живу на ул. Исаковского д.28 ... за 3 месяца никаких претензий, скорость всегда максимум ... сижу в торренте .. средняя отдача в день 45-55 Гб ... так что видно у кого как

 

Может немного и не в тему, но все развития сети касается.

Хотелось бы получить ответ от человека, имеющего сведения, собирается ли ковет в ближайшее время увеличивать скорость исходящего трафика от абонента, делать её "зеркальной" входящей? Т.к. это быть может одно из последних конкурентных преимуществ Корвет-Телеком, которое может меня заставить остаться с Корветом. На Корвете уже с 2004 года, и несмотря на не высшего качества тех. поддержку и не самый стабильный интернет, я уж молчу про пинги и потерю пакетов, хотелось бы все же остаться с вами, помогите мне =))

 

Извиняюсь, но чем мало 8000 входящий и 8000 исходящий ????

Ссылка на сообщение
Извиняюсь, но чем мало 8000 входящий и 8000 исходящий ????

Я не объяснил, у меня тариф еще из старой линейки: Практичный-СИТИ. входящая 10мб/c; исходящая 1.5мб/c. За 750руб

Просто не хочится лишаться такой входящей за такие деньги, перейдя на новую линейку тарифов только из-за повышения исходящей скорости

Ссылка на сообщение
Я не объяснил, у меня тариф еще из старой линейки: Практичный-СИТИ. входящая 10мб/c; исходящая 1.5мб/c. За 750руб

 

Если не лениво то можно каждый день прыгать с тарифа на тариф, то есть с Комфортного на Свободный и обратно, тогда каждый день будет 5 или 15 гб трафика на скорости 30 Mбит в секунду :-)

Ссылка на сообщение
Если не лениво то можно каждый день прыгать с тарифа на тариф, то есть с Комфортного на Свободный и обратно, тогда каждый день будет 5 или 15 гб трафика на скорости 30 Mбит в секунду :-)

 

А не бред ли? :blink::idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
16 марта исполнилось 3 года как я подключился к Корвету, и за это время дай боже чтобы ТРИ серьёзных проблемы, и десяток мелких набрался. Может мне повезло=)

 

Видимо действительно повезло. У нас за 3 с лишним года постоянно что-то отключалось, но в 2007 совсем стало невозможно пользоваться - то на все выходные отключится соединение, то вечером, когда звонить куда либо уже поздно, то днс не определяется, потом вообще стал работать с завидной постоянностью - 2 минуты интернет есть, пото м 20 нет :bb:

В такие моменты больше всего радовал абзац в договоре где предлагалось в случае проблем мылом на саппорт писать :an: .

 

В итоге сменили на корбину - теперь довольна как удав - интернет стабильный и быстрый. Кстати у нас, если не путаю, сами корбиновцы и вытащили корветовский шнур, т.к. места было мало с щитке.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Несколько слов о будущем «Корвета» и его абонентов

 

Как Вы наверняка уже знаете, друзья, у компании «Корвет-Телеком» появился новый владелец. Поэтому тем, кому интересно, мы с радостью расскажем о том, что ждет абонентов «Корвета» в связи с недавними изменениями.

 

Что такое НТК?

 

Теперь «Корвет-Телеком» входит в состав группы компаний «Национальные телекоммуникации» (НТК) – вот почему на главной странице появился соответствующий логотип.

 

НТК является крупнейшим кабельным оператором в России, а это значит - кабельное телевидение и услуги доступа в Интернет, внушительные инвестиции в развитие сети и высококлассные специалисты, что, согласитесь, совсем не плохо.

 

Плетем сети…

 

В состав НТК (теперь уже вместе с «Корветом» и другими компаниями) входит ОАО «Национальные кабельные сети» (НКС). Деятельность НКС обширна, и, в частности, именно эта компания развивает в Москве услугу доступа в Интернет. Как раз с ее сетью будет объединена сеть «Корвета». Для этого был разработан соответствующий план, и работы уже идут полным ходом.

 

Конечно, это сложный, трудоемкий процесс: архитектура сетей разная, пропускная способность каналов тоже варьируется от района к району. Чтобы привести все к одному стандарту, обеспечив одинаково высокое качество услуг, потребуется где-то проложить новый магистральный кабель, где-то перенаправить сигнал, частично заменить и заново отстроить оборудование… Однако не будем слишком углубляться в детали, - заметим лишь, что НКС старается сделать этот технический этап максимально для Вас незаметным.

 

А вот и десерт!

 

И, наконец, самое интересное: сейчас полным ходом идет подготовка к выводу на московский рынок нового бренда под услуги Triple Play. А это значит, что с сентября Вам одним из первых будет доступен не только высокоскоростной надежный Интернет с симметричным трафиком, но и цифровое интерактивное телевидение, услуги цифровой телефонии и масса дополнительных сервисов, притом по очень выгодным ценам. Вряд ли Вы захотите это пропустить!

 

Чтобы подготовить Вас к столь важному событию, мы в ближайшее время порадуем Вас акциями и новыми спецпредложениями – главное, следите за новостями.

 

Будем на связи!

 

Если у Вас по прочитанному выше возникнут вопросы (ведь не исключено, что они появятся), пишите на ящик ask@ncnet.ru. Мы обязательно Вам ответим!

 

http://corvette-telecom.ru/ru/korvete_next/

 

все, утонул Корветик... теперь это НТК

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика