Перейти к публикации
Форум района Строгино

Корвет Телеком купили


mak82

Рекомендованные сообщения

Вот уже в скоро времени собираюсь. Конечно это надо было бы это сделать раньше, но тут я бы сказал уже дело привычки. На корвете сижу давно, да и шнур уменя замаскирован в квартире...очень геморойно будет его вытаскивать.

 

Кто-то тут писал, что они могут соединить твой шнур со своим, протянутым в щиток. Так что надо просто договориться с монтажниками или объяснить ситуацию оператору сначала :)

Ссылка на сообщение
Благо в Строгино провайдеров сейчас полно, я их насчитал где-то около 9-ти. ;)

Откуда 9?

1. Стрим

2. МГТС

3. Корвет

4. Qwerty

5. Корбина

6. Инфолайн

7. НКС

8. Спарк

9. Кто девятый?! :af:

Ссылка на сообщение
Откуда 9?

1. Стрим

2. МГТС

3. Корвет

4. Qwerty

5. Корбина

6. Инфолайн

7. НКС

8. Спарк

9. Кто девятый?! :af:

 

цитус... вроде кто-то еще был :)

Стрим и МГТС - это одно и то же --- стрЁм

Ссылка на сообщение
Кто-то тут писал, что они могут соединить твой шнур со своим, протянутым в щиток. Так что надо просто договориться с монтажниками или объяснить ситуацию оператору сначала :)

 

Могут, если розетку ставить. Ток все зависит от пряморукости монтажников, а то скорость будет шопипец.

 

Откуда 9?

1. Стрим

2. МГТС

3. Корвет

4. Qwerty

5. Корбина

6. Инфолайн

7. НКС

8. Спарк

9. Кто девятый?! :af:

 

Акадо?

Ссылка на сообщение
Могут, если розетку ставить. Ток все зависит от пряморукости монтажников, а то скорость будет шопипец.

 

ну не совсем розеткой... закалачивается с двух сторон как в кросс... соеденение неразъемное. и сам так друзьям делал, и мне так корбинщики сделали

Ссылка на сообщение
ну не совсем розеткой... закалачивается с двух сторон как в кросс... соеденение неразъемное. и сам так друзьям делал, и мне так корбинщики сделали

 

А теперь натравливаем на такое Флюк :bn:

Ссылка на сообщение

Может немного и не в тему, но все развития сети касается.

Хотелось бы получить ответ от человека, имеющего сведения, собирается ли ковет в ближайшее время увеличивать скорость исходящего трафика от абонента, делать её "зеркальной" входящей? Т.к. это быть может одно из последних конкурентных преимуществ Корвет-Телеком, которое может меня заставить остаться с Корветом. На Корвете уже с 2004 года, и несмотря на не высшего качества тех. поддержку и не самый стабильный интернет, я уж молчу про пинги и потерю пакетов, хотелось бы все же остаться с вами, помогите мне =))

Ссылка на сообщение

1. Чужая лужайка зеленее (это про тех, кто засерает своего провайдера, грозя подключится к другому)

2. Всё постигается в сравнении (не поюзав корбину нефиг наезжать на корвет итд)

3. Выбрав мега-тариф "за 210 рэ" и ещё загадив свой комп до безобразия не стоит судить о работе провайдера

 

P.S. имхо Корвет лучший в Строгино провайдер

Постоянно в инете файл-сервер с интернетовским айпишником, всё всегда работает. + 2 компа

на инет дома никто не жалуется

 

Страшная трассирвка присланная одним товарищем скорее временное явление, обычно всё замечательно:

traceroute to ya.ru (213.180.204.8), 30 hops max, 40 byte packets

1 11215.ostrov.net (85.30.226.51) 17.883 ms 5.562 ms 2.83 ms

2 85.30.226.62 (85.30.226.62) 3.861 ms 7.531 ms 3.851 ms

3 sbr.gw.pike.ru (85.30.254.1) 4.93 ms 5.479 ms 40.544 ms

4 rbr.gw.pike.ru (85.30.254.41) 9.049 ms 5.696 ms 5.991 ms

5 ix2-m9.yandex.net (193.232.244.93) 8.328 ms 7.343 ms 7.869 ms

6 ya.ru (213.180.204.8) 11.562 ms 9.544 ms *

Ссылка на сообщение
P.S. имхо Корвет лучший в Строгино провайдер

Это неправда.

Постоянно в инете файл-сервер с интернетовским айпишником, всё всегда работает. + 2 компа

на инет дома никто не жалуется

У корвета есть одна забавная особенность - у него есть несколько домов где никогда не бывает проблем, толи монтажеры там работали проффесилональные, то ли спьяну поставили хорошее оборудование - сказать сложно, но они правда есть, зато у всех остальных всегда все через пень-колоду, а есть и вообще аховые точки где никогда ничего неработает, я например промучался полгода с тормозами лагами и обрывами, никто из сапорта ничего никогда не делал, признавали проблему, говорили о перегруженности аналов (специально опечатался) обещали все исправить и ничего не делали, то есть вообще ничего.

 

На корбине я уже 785 дней (спец. посмотрел) за все время возникло 2 проблемы (кто то умный отключал мой кабель на чердаке) котрые были решены в течении дня, и пара тройка периодов злобных лагов еще до подключения оптики.

В остальном проблем никаких, даже впн перестал вылетать, единственное что плохо - при звонке в сапорт долго ждать, но зато если дождался то никто не предложит первым делом переустановить windows %) проблемы они решают.

 

Есть еще такой забавный провыйдер миг-телеком, счастье что они до строгино не добрались, а то в стояках бы вообще непролезть было, при всем при том что у них тоже было все не благополучно, даже они лучше корвета, сидел на миге год, так что мне есть с чем сравнить

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика