Перейти к публикации
Форум района Строгино

Умер Егор Летов


Serjik

Рекомендованные сообщения

Поздняя усталость на твое плечо

Сколько нам осталось, сколько нам еще?

Сколько нам простора, сколько седины?

Сколько нам позора, сколько нам зимы?

Ссылка на сообщение

Я б за то, чтобы рок-фест "Крылья" сделали концерт-трибьютом в память Егора. Полностью. Интересно, возникнут ли такие идеи у людей, которые реально могли бы это "замутить". :(

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
ненадо никаких трибьютов с концертами. кому надо, тот помянет. не стоит делать из этого шоу.

 

Правильно, нечего наживаться на смерти. Да и не думаю что музыкальная индустрия очень горюет по этому поводу, он ведь в ней не состоял.

Ссылка на сообщение
Правильно, нечего наживаться на смерти. Да и не думаю что музыкальная индустрия очень горюет по этому поводу, он ведь в ней не состоял.

 

самое удивительное,что сейчас вроде собирается концерт в Олимпийском и даже симфонический оркестр исполнит "Всё идёт по плану",я тут у чувака из ЖЖ прослушал запись с диктофона-мощно конечно. Но настораживает,то что чтобы всё это замутить нужны огромные бабки, а большие бабки и Летов(для меня покрайней мере) несовместимы. Если у кого есть чистая версия выложите пжл!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Трудно переоценить вклад этого человека в нашу музыку и в целом субкультуру. Вечная память.

Слушаю Егора 14 лет,очень сожалею что он ушел.Земля ему пухом."Когда я умер небыло никого кто бы это опроверг."

post-6047-1210122008_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика