Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства

Рекомендованные сообщения

madox, ваш брат это еще не показатель) поэтому не нужно говорить за всех мужчин)) А чего переживали то кстати ?

Изменено пользователем Мурррка
madox, ваш брат это еще не показатель) поэтому не нужно говорить за всех мужчин)) А чего переживали то кстати ?

так я и не говорю за всех мужчин! просто читала литературу, в которой написано было что есть такое вот я вление! а переживали...ну вдруг женица на женщине( ей было 33 а еу 19) там прям любофф такая была)))ну это уже впринципе другая тема....

так я и не говорю за всех мужчин! просто читала литературу, в которой написано было что есть такое вот я вление! а переживали...ну вдруг женица на женщине( ей было 33 а еу 19) там прям любофф такая была)))ну это уже впринципе другая тема....

А можно список литературы? интересно почитать об этом;)

А можно список литературы? интересно почитать об этом;)

ну список конечно не такой большой))поскольку прям так сильно не погружалась в основу! но книга на самом деле называеца сексология( там для этого есть глава в 100 с лишним страниц) правда по прошествию времени автора вспомнить не могу..но где то эта книга у меня есть...как то с решением проблемы я её забросила...

ну список конечно не такой большой))поскольку прям так сильно не погружалась в основу! но книга на самом деле называеца сексология( там для этого есть глава в 100 с лишним страниц) правда по прошествию времени автора вспомнить не могу..но где то эта книга у меня есть...как то с решением проблемы я её забросила...

Ну я так и думала, что она именно так называется :)

:ad: молодую кровошку и кучу хлопот , и большие уши... зато не скучно =)

Эта млАдая кровь.. УЖЕ ..раза в два... старше твоей...

Эта она будет пить твою...И через пару дней от тебя ничего не останется..

А ты спать любишь рано ложиться...особенно после детских мультиков...

и всяких глупостей с одногодками...

Изменено пользователем DaNA

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика