Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Otillo сказал:

Я хз, кому они нахрен нужны? Кому блядей надо искать и так знают где. 

По мне, так пущай закрывают.

заканчивай думать тока о себе ! а как жы Талли ?!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Otillo сказал:

Я хз, кому они нахрен нужны? Кому блядей надо искать и так знают где. 

По мне, так пущай закрывают.

Предалагаю тебе начать с себя - выкинуть комп, телефон и всё такое и всю бытовую технику кроме чайника. И ессно не пользоваться интернетом и сотовой связью. Раньше же как-то справлялись? И ты справишься.

P.S.: Или просто переехать в центральную Африку или в глухую деревню в Карелии (там безопаснее), там тоже ничего нет вообще - ни газа, ни электричества, ни связи. И жить там.

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Furius Baco сказал:

Предалагаю тебе начать с себя - выкинуть комп, телефон и всё такое и всю бытовую технику кроме чайника. И ессно не пользоваться интернетом и сотовой связью. Раньше же как-то справлялись? И ты справишься.

P.S.: Или просто переехать в центральную Африку или в глухую деревню в Карелии (там безопаснее), там тоже ничего нет вообще - ни газа, ни электричества, ни связи. И жить там.

Очень странные экстраполяции, мы тут кажется сайты знакомств перетираем.

Чтобы их не использовать мне совсем не нужно отказываться от компа, мне вообще не нужно для этого делать хоть что то - я и так не пользуюсь ни ими ни соцсетями. Не из каких то идеологических или параноидальных соображений, просто они мне нахуй не нужны, от слова совсем.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

они мне нахуй не нужны

А ты не допускаешь, что огромное количество населения ими пользуются?

Завтра предложат запретить интернет, например, или сотовой связью... тоже не пользуешься?

Ссылка на сообщение

Эммм  блочить сайты знакомств  ?(опустим что  под таким соусом можно  не только весь инет,но и много чего еще  заблочить )
Ссоцсетями\блогами\ форумами,ЖЖ не прокатило теперь до этого докопались? А что вообще дети там делают?)Ну  если ребенок заходит на Мяв  -это что вина мяв?)
Или в том же ВК  или  форумах  да и туче приложений для смарта дети те же "сплетни и вранье"  получают  и что? А в газетах.журналах и по тв прям не вранье и помои? Дом2 что закрыли взорвали?))
Бред в общем очередной маразматички .

Не ну  конечно прививать информационную чистоплотность то труднее, проще все закрыть.

Сплетни и  очернение людей  спокойно существовали всю историю человечества и до  сети.)

4 часа назад, Otillo сказал:

Я хз, кому они нахрен нужны? Кому блядей надо искать и так знают где. 

По мне, так пущай закрывают.

Отти ты отстал  от  прогресса.)Для  блядей есть вебкам  сайты .)
Кстати , а наоткрывавшиеся в строгино   сексшопы тоже закроем?)Уже же6 штук.Это ужассс.))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика