Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

Ищу пастафарианку, до 40. Я тоже пастафарианец.

 

ну макароны у нас тут все умеют в воду бросать :cc:
Ссылка на сообщение

На встречу брать

Кастрюлю

Макароны

Кипяток

И дуршлаг.

Только хочу тебе признаться, раскрыть о себе кое что.

Я не люблю машины.

Ссылка на сообщение

Все еще ищу пастафарианку.

Гражданин Австрии добился права сфотографироваться на водительское удостоверение с фотографией, где он изображен с дуршлагом на голове.

41286.jpg

 

Как пишет британская газета Daily Mail, молодой человек использовал предмет кухонной утвари в качестве религиозного головного убора.

Нико Альм подал заявление на получение водительского удостоверения около трех лет назад. К заявлению была приложена нестандартная фотография.

Поскольку, согласно австрийскому законодательству, никому не разрешено фотографироваться на документы в головных уборах, если этому не противоречат религиозные убеждения, молодой предприниматель заявил, что принадлежит к так называемому пастафарианству. Приверженцы этого протестного учения утверждают, что верят в летающего макаронного монстра, а дуршлаг является неотъемлемой частью их обличия, сообщает РИА Новости.

Прежде чем выдать права, чиновники обязали Альма пройти у психиатра медицинское освидетельствование, подтверждающее способность пастафарианца управлять автомобилем.

О том, что полиция Австрии наконец выдала молодому человеку документ, позволяющий управлять автомобилем, Нико Альм рассказал в своем блоге. "Сегодня я получил свое водительское удостоверение, на фотографии вы можете легко увидеть, что у меня на голове дуршлаг, тем самым я демонстрирую свою преданность церкви летающего монстра-спагетти", - пишет Альм.

Теперь Альм собирается добиться того, чтобы пастафарианство было признано в Австрии официальной религией.

По данным Бла бла бла, пастафарианская церковь была основана в 2005 году американским физиком Бобби Хендерсоном в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, согласно которому в школьной программе курс эволюционного учения был заменен концепцией "Разумного замысла". Название религии основано на игре слов: «растафарианство» и «паста» (pasta, макаронные изделия). Основная истина, которую проповедует пастафарианство, заключается в том, что невидимый летающий макаронный монстр создал вселенную после того, как выпил много спиртного. Каждая пятница для пастафарианцев является религиозным праздником.

http://news.vdv-s.ru...ety/?news=40399

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика