Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

Познакомлюсь с девушкой, чтоб замутить чего-нибудь этакое для рассеивания скуки, но в рамках закона.

Например, совместную программу похудания с длительными прогулками, совместные ванны при Луне необязательны.

Ссылка на сообщение

Не в разнос, а какой уж есть. А то некоторые хорохорятся перед женщинами, представляют себя не в том виде, кто они на самом деле, а потом разочарование наступает. Трепачи или добрые сказочники, я их так называю.

Ссылка на сообщение

.... А то некоторые .... представляют себя не в том виде, кто они на самом деле, а потом разочарование наступает. ...

Добросовестное заблуждение - вроде не грех...
Ссылка на сообщение

Добросовестное заблуждение - это не грех. А вот выдавать себя не за того, кто ты есть - это хорошим не кончается. Постоянно в роли человек находиться не может и со временем женщину ждут разочарования))

Ссылка на сообщение

Добросовестное заблуждение - это не грех. А вот выдавать себя не за того, кто ты есть - это хорошим не кончается. Постоянно в роли человек находиться не может и со временем женщину ждут разочарования))

и? чем тогда представляется общественности моё облачение? (сарказм про "женщину" жесток чё-то...)
Ссылка на сообщение

Не знаю, чем твое облачение представляется общественности, я тебя не знаю=) Знаю только то, что лучше и комфортнее быть самим собой))

Здесь в соседней теме я конечно потролил, был не сам собой, но это только ради прикола))

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика