Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

Хочу Вас, милая подруга, пригласить на свидание. Суббота, утро, день, вечер. На выбор.

Цель свидания - первое знакомства, дружественная прогулка, ужин, затрак или обед в Макдональдсе.

А парень видный, щедрый :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

:ds: Заманчиво,НО очень уж это ответственно!

Да :smile: Боюсь как бы с форума не заслали группу скрытого наблюдения :)

 

А парень видный, щедрый :)

Скажи ты это лет 15 назад когда в москве был только 1 макдональдс с километровыми очередями :)

Ссылка на сообщение

Скажи ты это лет 15 назад когда в москве был только 1 макдональдс с километровыми очередями :)

Но сейчас 2012 год, пупс :)

Ссылка на сообщение

Талли, дам тебе 2 совета как познакомиться на форуме:

1. Перестань упоминать Диану. Вообще. И других девиц, с которыми ты куда-то ходил или просто очень хотел тоже. фотки и ссылки тоже не выкладывай.

2. Не трынди, а действуй. Пока ты тут вздыхаешь, кто-то наверное уже свидание назначает.

 

Знаешь, на своем опыте могу сказать - если знакомства с каким-то конкретным человеком не происходит после непродолжительного инет-общения (пара недель), то шанс, что оно вообще случится, один на миллион.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Знаешь, на своем опыте могу сказать - если знакомства с каким-то конкретным человеком не происходит после непродолжительного инет-общения (пара недель), то шанс, что оно вообще случится, один на миллион.

Какой же я уникум! :) Пол года, год общаюсь, потом встретиться могу. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Какой же я уникум! :) Пол года, год общаюсь, потом встретиться могу. :)

 

я тут пытаюсь Талли к знакомству с кем-нибудь подтолкнуть, а ты взял и все испортил! :aq:

Ссылка на сообщение

Зачем парня куда-то толкать? Если своей инициативы не хватает, то может ты девушкам услугу еще сделаешь, если не будешь в их руки безиницативного парня толкать)) А если хватает, то сам выплывет))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика