Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

Инк ты жуй... жуй :)

у меня сейчас лечебный голод! я бы рад пожрать,да черевато все это...

Так что пышы больше о себе, завлекай самочек активнее, а то без мой поддержки твой павлиний хвост облез весь, похож на общипанную курицу!

Ссылка на сообщение

я не занимаюсь психологией. по образованию я технарь. (МАИ)

интересуюсь тк тема одиночества мне непонаслышке близка.

к сожалению ваше определение выдернуто откуда-то, как следствие ваш ответ стал мне к сожалению не интересен, простите за возможную грубость с моей стороны...

Написала в личку)
Ссылка на сообщение

Написала в личку)

И что написала? давай обсудим это.

 

я не доверял бы человеку, с цифровым именем, а то потом рождаются дети и называют такие их

БОЧ РВФ 260602

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

:ds: Нее,личное,это личное :di:

:ae::ds: Согласна! Вот только это не имя,а НИК) Мотивация-легко запомнить,быстро пишется,информация для других пользователей форума,что вероятно я все таки житель Строгино,раз пишу наш индекс в Ник :ds: ..дальше продолжать?

Изменено пользователем 123592
Ссылка на сообщение

Познакомлюсь с программисткой для взятия уроков написания, отладки, перепрограммирования компьютерных вирусов. В обмен на уроки по общему массажу.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

И что написала? давай обсудим это.

 

я не доверял бы человеку, с цифровым именем, а то потом рождаются дети и называют такие их

БОЧ РВФ 260602

на форумах все имеют ники (прозвища, погонялы, но в отличии от например индейцев ники мы выбираем сами)

лично я не считаю что ник "ink" ( в перевод с английского чернила, подпись а так же по гречески " носящий рясу" ,

(а вобще кто знает что имел ввиду автор)

ни чем не лучше 123592 ( почтовое отделение в строгино) и ни чем не лучше моего ( из произведений энн райс)

 

что касается доверия, то здравых суждений на форуме мало чтобы кому-либо доверять

а тем кому наступили на ногу (кто обжегся) , доверять кому-либо на порядок труднее,

а в запущенных случаях это почти утопия. Собственно говоря почему я и спросил сколько времени прошло.

интересно (любопытно) какие есть мнения

 

обсуждать личную жизнь на форуме, а так же личку

на 100% лично я не собираюсь

и думаю никогда этого не буду делать

всем написавшим в личку я отвечу, но озвучивать личку в общий чат это для меня уже слишком.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

на форумах все имеют ники (прозвища, погонялы, но в отличии от например индейцев ники мы выбираем сами)

лично я не считаю что ник "ink" ( в перевод с английского чернила, подпись а так же по гречески " носящий рясу" ,

(а вобще кто знает что имел ввиду автор)

ни чем не лучше 123592 ( почтовое отделение в строгино) и ни чем не лучше моего ( из произведений энн райс)

 

что касается доверия, то здравых суждений на форуме мало чтобы кому-либо доверять

а тем кому наступили на ногу (кто обжегся) , доверять кому-либо на порядок труднее,

а в запущенных случаях это почти утопия. Собственно говоря почему я и спросил сколько времени прошло.

интересно (любопытно) какие есть мнения

 

обсуждать личную жизнь на форуме, а так же личку

на 100% лично я не собираюсь

и думаю никогда этого не буду делать

всем написавшим в личку я отвечу, но озвучивать личку в общий чат это для меня уже слишком.

Как все строго и упорядоченно :) Прямо как у терминатора :)

 

Все нули и еденички по полочкам разложены :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

на форумах все имеют ники (прозвища, погонялы, но в отличии от например индейцев ники мы выбираем сами)

лично я не считаю что ник "ink" ( в перевод с английского чернила, подпись а так же по гречески " носящий рясу" ,

(а вобще кто знает что имел ввиду автор)

ни чем не лучше 123592 ( почтовое отделение в строгино) и ни чем не лучше моего ( из произведений энн райс)

 

что касается доверия, то здравых суждений на форуме мало чтобы кому-либо доверять

а тем кому наступили на ногу (кто обжегся) , доверять кому-либо на порядок труднее,

а в запущенных случаях это почти утопия. Собственно говоря почему я и спросил сколько времени прошло.

интересно (любопытно) какие есть мнения

 

обсуждать личную жизнь на форуме, а так же личку

на 100% лично я не собираюсь

и думаю никогда этого не буду делать

всем написавшим в личку я отвечу, но озвучивать личку в общий чат это для меня уже слишком.

Здесь лучше ко всему проще относиться, а уже в личке можно заморочиться.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика