Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

А она нужна? Чтобы какие-то инвесторы туда свои ларьки поставили? Бесовщина какая-то. И не надо сравнивать "проходимость" людского потока у м. Семеновская с нашим районом. Несравнимые вещи. Эти впихнутые туда магазины никогда не окупятся. И будут закрываться один за одним.Строгино не тот случай для магазинов. А эта крыша на улицей тоже будет строиться за бюджетные деньги?

да при чём тут проходимость? я вам про архитектуру здания, а вы мне совершенно о другом.

короче, мне идея нравится, потому как на этой улице будет крайне удобно проводить различного рода выставки: фотографий, рисунков, картин и пр. на переносных или легковозводимых стендах... вот сплю и вижу...

короче, мне пока всё видится вполне оптимистично... но с нашей управой/мерией/департаментами... ..... иногда так опошлят идею... не зависимо от того, будет ли там эта улица или её не будет. 

Лайма, какие ЭТИ ВПИХНУТЫЕ ТУДА МАГАЗИНЫ???? где написано про то, что туда магазины будут впихивать?

вы слишком буквально восприняли мою фотографию, приведённую в качестве архитектурного примера? ну, для такого случая Егор предусмотрительно выложил целую ссылку на гугл, там далеко не везде магазины.

вапче не поняла, откуда про магазины пошло? неужели правда зря я картинку выложила? я же ж написала, что это в Торговом Центре, но у нас то не ТЦ!!!

А кроме как о вентиляции комиссии,кот.утверждала этот проект, больше задуматься не о чем было. Эта пластиковая улица для жителей будет большим сюрпризом. Особенно для тех, кто живет рядом. Они еще об этом не знают.

а про пластик по подробнее можно? откуда инфа? я видимо просто пропустила...

просто обычно такие улицы стеклом кроют, как крыша над основным холлом в бассейне Янтарь

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

да при чём тут проходимость? я вам про архитектуру здания, а вы мне совершенно о другом.

короче, мне идея нравится, потому как на этой улице будет крайне удобно проводить различного рода выставки: фотографий, рисунков, картин и пр. на переносных или легковозводимых стендах... вот сплю и вижу...

короче, мне пока всё видится вполне оптимистично... но с нашей управой/мерией/департаментами... ..... иногда так опошлят идею... не зависимо от того, будет ли там эта улица или её не будет. 

Лайма, какие ЭТИ ВПИХНУТЫЕ ТУДА МАГАЗИНЫ???? где написано про то, что туда магазины будут впихивать?

вы слишком буквально восприняли мою фотографию, приведённую в качестве архитектурного примера? ну, для такого случая Егор предусмотрительно выложил целую ссылку на гугл, там далеко не везде магазины.

вапче не поняла, откуда про магазины пошло? неужели правда зря я картинку выложила? я же ж написала, что это в Торговом Центре, но у нас то не ТЦ!!!

а про пластик по подробнее можно? откуда инфа? я видимо просто пропустила...

просто обычно такие улицы стеклом кроют, как крыша над основным холлом в бассейне Янтарь

Проходимость тоже нужно учитывать. Здания? По-моему, это туннель, а не здание.

Если бы картины и выставки. Где в этом уверенность? Со временем может всё поменяться.

Про ТЦ. В метро кто думал, что ларьки построят? А их построили. Хотя до недавнего времени их сносили (Щукинская). У правительства планы очень быстро меняются. Не факт, что будет выставка картин, а не выставка "Шанхай".

 

У-у-у. Нашему народу из стекла тем более, ничего строить не надо. Яркий пример трамвайных остановок.

 

А ещё мне не понятно, что в этом туннеле будет с деревьями и зеленью?

Ссылка на сообщение

Проходимость тоже нужно учитывать. Здания? По-моему, это туннель, а не здание.

Если бы картины и выставки. Где в этом уверенность? Со временем может всё поменяться.

Про ТЦ. В метро кто думал, что ларьки построят? А их построили. Хотя до недавнего времени их сносили (Щукинская). У правительства планы очень быстро меняются. Не факт, что будет выставка картин, а не выставка "Шанхай".

 

У-у-у. Нашему народу из стекла тем более, ничего строить не надо. Яркий пример трамвайных остановок.

 

А ещё мне не понятно, что в этом туннеле будет с деревьями и зеленью?

Андрей,

во-первых, тут Лайма про проходимость в другом ключе писала

 

во-вторых, ну, что-то вот стеклянная местами Щука не рассыпалась до сих пор

стеклянный купол Янтаря... и внутри стекла до фига... тоже стоит... не падает...

это ж надо было сравнить остановки.... и здание....

не, ну когда хочется к чему-нить докопаться, то уже начинается "глохнет рыба, слепнут слепни" (с)

 

в-третьих... а нет желания, кстати, выставку организовать?

всё возможно, было бы желание!

можно фотоконкурс для строгинцев объявить... найти спонсоров на подарки...

мне прям вот нравится эта идея!

надо будет заняться потом реализацией... после строительства и открытия КДЦ

при чём для школьников отдельный... 

вот это меня осенило! сама рада! пошла записывать за собой!

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

ёк матылёк, ну если всё может ещё поменяться несколько раз, то откуда столько причитаний и претензий....

 

так - не так и эдак - не эдак...

 

Вам не угодишь

 

з.ы.: при чём тут "решение, чему там быть" и "проведение выставки"???

опять-таки....  

 

ну, как вести диалог с людьми, а? :bx:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Меня больше волнует крытая улица, что это за бред? Как его реализуют? Для чего?

 

Жуть какая.... крытая улица....Потом , наверное, в парковку превратится. Экран, улица...

 

 

 В построенном здании будет сквозной проход - вот и вся улица!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ёк матылёк, ну если всё может ещё поменяться несколько раз, то откуда столько причитаний и претензий....

 

так - не так и эдак - не эдак...

 

Вам не угодишь

 

з.ы.: при чём тут "решение, чему там быть" и "проведение выставки"???

опять-таки....  

 

ну, как вести диалог с людьми, а? :bx:

У меня претензий и причитаний нет. Я просто пытался понять, для чего этот туннель.

Конечно не так, когда парк (пешеходную зону) в трубу запихивают.

Всем не угодишь...

При том, что при решении организовать "Шанхай", решение о проведениях выставок может быть отменено. Также, как и функционирование бывшего кинотеатра.

:blink:

Ссылка на сообщение

 В построенном здании будет сквозной проход - вот и вся улица!

А ведь правду человек говорит.

При углублённом изучении всё встало на свои места. Это опять СМИ не правильную информацию распространяют. 

Цитата: "Здание будет построено в скандинавском стиле и разделено на две части пешеходной галереей со стеклянной крышей. Она свяжет прогулочное пространство от Москвы-реки до станции метро «Строгино». Кроме того, через галерею можно будет пройти к жилым домам, не обходя здание центра.Длина новой крытой улицы составит около 80 метров. По вечерам она будет подсвечиваться".

Она свяжет не прогулочное пространство от Москвы-реки, (улицу Маршала Катукова) до станции метро «Строгино» (жилые дома). А 80 метров это и есть длина КДЦ. Тоже мне, "крытая улица" (80м).  :bw: 

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Смотрю на картинку... Ну что-то не смахивает на культурно-досуговый центр... Смахивает на что-то коммерческое, типа мини авеню... Парковка, торговые ряды... 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика