Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

я так понимаю, многие просто не поняли, что такое крытая улица.

Это так же, как в ТЦ у ст.м.Семёновская: оч.красиво, функционально, стильно.

к сожалению на нашла хороших фотографий, но, хоть что-то:

abc-photo-101575_552x300.jpg

 

не там, но типа того же:

f42e0b1fc211196234952069c9eba0982e82a70d

лавочки, фонарики, аккуратные урны, чисто, удобно...

но тут будет в скандинаском стиле... значит больше света, стекла, и минимум вывесок

 

з.ы.: прям от душа посмеялась над предположением что эта улица станет со временем парковой )))

з.ы.ы.: не верю в ежедневную работу уличного кинотеатра, но если это будет так, то функцилнировать он будет по закону, а до скольких там нонче шуметь-то можно?  :wink:

 

если что-то кажется не ясным/не известным, сначала надо бы разобраться, а потом уже страшилки из пальца высасывать (не в обиду! :cn: )

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Егор, проще быть жертвой

 

Еще ничего неизвестно, никому в окна ничего не светит, а уже парнику развели.

 

Вот тут еще парк там хотят... а на исаковке мало парка им? А в Троице-Лыково? И так на острове живем, ёп. Вся развлекуха за пределами.

я так понимаю, многие просто не поняли, что такое крытая улица.

 

Или не захотели понять https://www.google.ru/search?q=covered+street&newwindow=1&biw=1279&bih=909&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiRlO2Jqf7RAhXpYpoKHSvpAicQ_AUIBigB

Ссылка на сообщение

А она нужна? Чтобы какие-то инвесторы туда свои ларьки поставили? Бесовщина какая-то. И не надо сравнивать "проходимость" людского потока у м. Семеновская с нашим районом. Несравнимые вещи. Эти впихнутые туда магазины никогда не окупятся. И будут закрываться один за одним.Строгино не тот случай для магазинов. А эта крыша на улицей тоже будет строиться за бюджетные деньги?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А кроме как о вентиляции комиссии,кот.утверждала этот проект, больше задуматься не о чем было. Эта пластиковая улица для жителей будет большим сюрпризом. Особенно для тех, кто живет рядом. Они еще об этом не знают.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Про вентиляцию не задумался, да?

По мне так, дышать лучше свежим воздухом, а не пластиком. Вот Вы мне скажите в чём смысл "инкубатора", в который будут тратиться дениги?

Ссылка на сообщение

По мне так, дышать лучше свежим воздухом, а не пластиком. Вот Вы мне скажите в чём смысл "инкубатора", в который будут тратиться дениги?

 

А почему магазины не все не делают на "свежем" воздухе? Зачем вам инкубаторы в виде квартир? Дениги лишние... дышали бы свежим воздухом

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А почему магазины не все не делают на "свежем" воздухе? Зачем вам инкубаторы в виде квартир? Дениги лишние... дышали бы свежим воздухом

Вот всегда найдётся индивид, которому "всё хорошо".

При чём тут магазины? Речь идёт о уже существующей (открытой) пешеходной зоны. Или Вы предлагаете пешеходную зону (парк) в магазинную зону переделать?

Квартира - для жилья. Парк - для отдыха. Это две большие разницы.

Вообще данные примеры не корректны, а также уход от прямых вопросов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика