Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

на прошлой неделе была встреча населения с главой управы, на которой зам. главы управы по потреб.рынку госпожа Козьмина сказала:

"Ярмарка будет работать весь 2013 год"

 

Тоесть в конце года ее прикрывают?

 

А в прошлый апрель я трамваи по кругу в Строгино пускал - http://forum.strogi....ndpost&p=642197 :wink:

 

Веселый трамвайчик

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

на прошлой неделе была встреча населения с главой управы, на которой зам. главы управы по потреб.рынку госпожа Козьмина сказала:

"Ярмарка будет работать весь 2013 год"

Сегодня закрыли торговые павильоны около трамвайных остановок на Щучке. Написали "На реконструкцию".

Ссылка на сообщение

А как же ярмарка? Где теперь овощи, фрукты, рыбу, мёд и молоко покупать? Чё ж делается-то товарищи строгинцы? Все рынки позакрывали!

 

А что толку от этой ярмарки? какие они цены то предлагают, а обвешивают,, а картошка, огурцы вечно мороженные, а товар берите-вроде как свой ,родной, а на ящиках Турция, Египет.

Мы зимой переходим на магазины и цены ниже, в той же Билле, и сам отберешь и не мороженный.

Рыбу последний раз купленную у Таджикистана ( тушка горбуши )выкинула- оказалась вся перемороженная, аж желтая, а ледяная, извините, у них 900 р. Мед- есть ярмарки, мы берем много лет в одной деревне, по дороге,

Раньше был хороший рынок у м.Щукинская, вот тогда мы и черешню покупали первую,и клубничку и помидорки были ростовские, но это было давно. Сейчас по выходным тоже мура, но все цены ниже, чем например у нас на даче на рынке.

Ссылка на сообщение

Блин... ну вот тока дешевой ночлежки для всяких басурман нам тут и не хватает! (( Мало того, что хотят изгадить наш замечательный район трассой из Тушина, а тут еще и перевалочный пункт для среднеазиатов решили сделать вместо того чтоб кинотеатр отремонтировать и открыть. Куда катимся.....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ольга Ш., ну не могу я с Вами согласиться.Ярмарка очень нужна!

Зимой да, овощи там лучше не брать. А летом-осенью - самое милое дело прогуляться до ярмарки за яблочками. :) Виноград там оенью очень вкусный брали, клюква - просто замечательная! Овощи опять же хороши.

Обвес? Так мы на своём безмене прямо при продавцах и проверяем. Если вес у них и у нас не сходится - то обычно без вопросов докладывают не доложеное, да ещё и с добавкой. )))

 

На медовых ярмарках цены уж больно кусаются. А на этой ярмарке я беру мёд только у одного продавца. Она и скидку делает и мёд у неё вкуснейший!

 

Рыбу всю осень и зиму покупали - никаких нареканий! А форель на засолку - так каждые 2 недели берём. Рыба всегда свежая, нежная и вкусная.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика