Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

Тема себя изжила. Блокируй на здоровье. Подписи собраны и отправлены адресатам. Большое спасибо всем, кто не был равнодушен. Среди форумчан, к сожалению, таких оказалось немного. Остальные - в пассиве, и раскачать их вряд ли когда-нибудь удастся. :(

Но как вы однако смело...про доверчивую и легкоманипулируемую часть населения..

Они этого не простят...пан Lulz..

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

День добрый форумчане, жители Строгино, соседи. Разводя демогогии и личные желания на тему что должно быть на месте кинотеатра которые длятся на форуме уже 15 страниц вы ничего не добьетесь. Мне как жителю надоело видеть как застраивают строгино как хотят, а в центре районе стоит не хилое здание до которого никому дела нет.Надоело видеть рынок выходного дня на котором все дороже чем в магазине.Да по мне уж лучше торговый центр с кинотеатром чем то что щас есть. Так вот к делу. Нужен конкретный план по данному объекту. Считаю что нужно конкретно разобраться и произвести оценку существующего здания на возможность ремонта и перепланировку.

Во вторых стоит возможно и учесть а сколько же обойдется строительство нового здания? И в третьих все таки определится что же будет в этом здании. Все ж таки кинотеатр району нужен, ну а о том что все детские кружки туда перенести и говорить не надо. Короче я за разумный план. Надо учесть пожелания всех слоев населения а не только думать о детях.

Изменено пользователем dimitrius
Ссылка на сообщение
Нужен конкретный план по данному объекту.

 

Он есть, и лежит в Москомархитектуре. Там и кинозал, и место для разных кружков и секций. Полагаю, что при грамотно составленном графике кружки для взрослых тоже могут быть.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Веселенов...Отличный коммерческий проэкт...Хорошо платят? Если хватает только на театр...стакан пыва и бутер с селедкой.....не пойду...

 

 

Выловили Козлова (первый зам. префекта). Завтра к нему на прием.Будем ловить Собянина.Подписи, по возможности, продолжаем собирать. Дошлём дополнительно. Остальную информацию - чуть попозже. :)Хомячки сосут навоз. :bn: :bn: :bn:

 

Зато какое моральное удовлетворене.............. Подумать только............ САМОГО Козлова :ds:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Что значит мужские мужские секции? Дворец спорта уже есть мне второго не надо. А вот куда пойти развлекаться с ребенком в районе надо!!! Секции с кружками дело хорошее но и развлекаться не помешало бы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что значит мужские мужские секции?

 

Это вы о чем? Кружки для взрослых, как я написала, в моем понимании - фотокружок, танцы и др. Многим взрослым как ни странно этим хочется заниматься.

 

 

 

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Он есть, и лежит в Москомархитектуре.

Небольшая поправка: планировалось выделить 800млн на само строительство + 40млн на проектирование. Итого 840млн.

значит ли это, что 40 млн. потрачены? :ah:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика