Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

12.03.2021 в 12:14, aybuke сказал:

Интересно, а танцевальные залы опять за безумные деньги? Есть где то открытая инфа по аренде этих залов? 

Современник никогда не сдавал свои залы. И вряд ли будет теперь. Все, кто там работает - это штатные сотрудники, а не арендаторы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

  

11.03.2021 в 20:28, vadi сказал:

— У нас есть «Активный гражданин»: запустим голосование, и как решат, так и будет. «Строгино» — это лучше, чем «Современник», честно говоря, — цитирует Сергея Собянина агентство городских новостей «Москва».

Предложение переименовать учреждение поступило от художественного руководителя клуба «Современник» Егора Дружинина."

 

 

На сайте проекта «Активный гражданин» появилось голосование, в котором москвичи смогут выбрать название для нового культурного центра в столичном районе Строгино.

Горожане смогут выбрать один из двух имеющихся вариантов — «Современник» и «Строгино», а также предложить свой.

 

https://ag.mos.ru/poll/10520

 

P.S.: Я за сохранение двух названий: КДЦ "Строгино", в котором расположен клуб "Современник". На мой взгляд, не надо сращивать  названия самого клуба и здания, в котором он расположен, тем более, что у клуба есть и другие помещения.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, timod сказал:

Чегой-то какие-то Современники и Строгино? Таджикистан, однозначно...

 

Почему это однозначно? В народе он назывался совсем по другому - "Кишлак". :wink:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olg сказал:

Почему это однозначно? В народе он назывался совсем по другому - "Кишлак". :wink:

Я в курсе... Так бы дальше и назывался в народе..

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика