Перейти к публикации
Форум района Строгино
SpH!nX

Куда сплавить б/у картриджи?

Рекомендованные сообщения

на работе скопилось до фига по разу использованных картриджей от лазерников... НР и Xerox... запрявлять - точно не буду, карма не позволяет ;) просто так выбрасывать - не позволяет жадность ;) куда нить их самому везти - не позволяет отсутствие времени... может знает кто нить, куда их можно сплавить, что бы либо приезжали забирали, либо где нить тут от нас недалеко находились?

Поделиться сообщением

на работе скопилось до фига по разу использованных картриджей от лазерников... НР и Xerox... запрявлять - точно не буду, карма не позволяет ;) просто так выбрасывать - не позволяет жадность ;) куда нить их самому везти - не позволяет отсутствие времени... может знает кто нить, куда их можно сплавить, что бы либо приезжали забирали, либо где нить тут от нас недалеко находились?

За сколько отдаете?

Поделиться сообщением

готов рассмотреть Ваши предложения ;) сам совершенно не в теме, цены на картриджи искать не хочется... дальше - лучше в личку или в аську 7174848

Поделиться сообщением

ну это будет уже, видимо, только завтра... во сколько лучше звонить? ;)

Изменено пользователем SpH!nX

Поделиться сообщением

ну это будет уже, видимо, только завтра... во сколько лучше звонить? ;)

думаю как вам будет удобно друг попросил обьяву разместить :)

Поделиться сообщением

Жесть, а их чё - продавать можно? Я от НР лазерных постоянно картириджы выкидываю.

Поделиться сообщением

можно ;) и ко мне даже приезали из какой-то конторы... только я, блин, телефон их... того... просношал, вообщем...

Поделиться сообщением

в итоге нашел ;) приехали, забрали картриджи... через пару дней привезли 8 тыщ ;) считаю гешефт удачным...

Поделиться сообщением

в итоге нашел ;) приехали, забрали картриджи... через пару дней привезли 8 тыщ ;) считаю гешефт удачным...

Этож сколько картриджей было что 8 тысяч дали :blink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...