Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужна помощь с MS Word-ом


Creator

Рекомендованные сообщения

Люди!!! Срочно нужна помощь!!! Вот к примеру, у меня есть график, напечатанный в ворде. При распечатке он выходит на одну страницу А4:

ZIWF98r4j5.jpg

А мне нужно, чтобы этот график был большой и распечатывался на 4 страницы а4, вот так:

gUuVRUzqKb.jpg

 

Как это можно сделать??? :ak:

Ссылка на сообщение
Файл - Параметры страницы - вкладка Размер бумаги - выпадающий список А3

Увеличивается размер холста, о график остается прежнего размера. Т.Е. относительно холста - уменьшается.

 

границы страницы

Это что?

Ссылка на сообщение

Ну я так понял - тебе нужно 4 листа формата А4. Каждый лист - таблица в столько-то столбцов и строк. Страницы клеить будешь? или тебе нужно одним листом формата....А2 что ли уже...??

Ссылка на сообщение
Ну я так понял - тебе нужно 4 листа формата А4. Каждый лист - таблица в столько-то столбцов и строк. Страницы клеить будешь? или тебе нужно одним листом формата....А2 что ли уже...??

Да, ты правильно понял. Мне действительно нужно 4 листа А4, чтоб потом их склеить. Но проблема в том, что принтер при способе, описанном выше, печатает увеличенный в 4 раза, но только один кусок таблицы. И все время только его. А как его заставить печатать остальные куски?

Ссылка на сообщение
Да, ты правильно понял. Мне действительно нужно 4 листа А4, чтоб потом их склеить. Но проблема в том, что принтер при способе, описанном выше, печатает увеличенный в 4 раза, но только один кусок таблицы. И все время только его. А как его заставить печатать остальные куски?

А что, в принципе, представляет из себя этот график-то?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика