Перейти к публикации
Форум района Строгино

Путин, Медведев - что имеем против?


Рекомендованные сообщения

Встретил седня очаровательное определение: "Государство должно обеспечивать неприкосновенность границ и воспроизводство населения. Власть в РФ не справилась ни с одной из этих задач".

Это написано в РОМАНЕ!

Блин... Похоже, что-то все же кое-где просыпается...

Ссылка на сообщение
Про цены: это ненадолго, Толик. Они в ВТО вступили... Значит, экономике - звиздец.

А фиг знает. Не такие уж они и самоубийцы, Ющ с Юлей. Вряд ли бы они стремились в ВТО, если были бы уверены, что экономике от этого придет звиздец. Что-то в этом ВТО они увидели, что-то с него хотят словить. Не только для себя, но и для страны. Не пойму, правда, что.

Ссылка на сообщение
Нельзя же быть постоянно против системы.

Другой-то нету...

Появился новый подход. Систему не менять, а воспитывать, строить, прогибать ее под себя))

 

 

Так же, как для парижанина - жизнь в Монпелье или другом мухосранске прованса

О, нет. Позвольте с Вами решительно не согласиться.

В нашем Мухосранске нет ни денег, ни работы. А в Монпелье люди работают и получают зарплату. Она меньше, чем в Париже, но не порядки (как у нас). На пару тройку десятков процентов. При таких условиях жизни нет у них оснований помирать с тоски.

В Мухосранске люди батлы по помойкам собирают и тем живут, а в Монпелье этого же класса люди по вечерам пивко неспешно попивают в кафешках, жизнью наслаждаются, а на выходных на новых авто в Париж едут, гулять, на Эффелеву башню смотреть. Разница, однако.

 

 

Угу, конечно, рассказывайте сказки кому-нибудь другому)

Да че рассказывать? Инет есть, он авторитетный рассказчик. Поройтесь в статьях об Украине, понаблюдайте за новостями, и Вы увидите, что количество свободы и демократии там существенно прибавилось

Ссылка на сообщение

а знаете в чем наша самая большая проблема? в том, что мы ("россияне") в подавляюшем своем большинстве ленивы и безинициативны, мы хотим многого, но так что бы кто-нибудь за нас все решил. Хотим сильное государство, но боимся тоталитаризма, хотим свободы и боимся инакомыслия... Почти все из нас хотят жить "как на западе", в тихой спокойной, богатой европе... или как в японии с их хорошими машинами и умными телефонами... Однако, при всем при этом, мы забываем КАК эти страны до всего этого дошли. Один из ораторов тут сказал уже очень привильную на мой взгляд вещь - надо работать! и это не просто слова, изменить мир можно только изменив каждого человека в нем. в нашем случае - мы хотим изменить жизнь на нашей любимой Родине к лучшему, но начинать надо с себя, на своем примере реально демонстрировать, что можно, можно и нужно соблюдать законы, работать добросовестно, а не только при начальстве, не завидовать более удачливым соседям, не гадить там, где это непредусмотрено... ну тут зами понимаете можно писать ооочень долго... к сожалению у всех тут рыльце-то в пушку, чего уж говорить... И если вы рассуждаете о том, что же лучше будет для нас, Медведев или кто еще... подумайте, реально ли вы хотите опять полной смены курса? И реальны ли обещания Зюганова, Жириновского и других повысить всем пенсии, зарплаты, всех обеспечить жильем и все такое? Я не знаю, может мне прозомбировали мозги, и все мои мысли навязаны мне извне... Но я сильно сомневаюсь, что даже если каждому человеку в нашей огромной стране дать (просто дать) из тех же резервов деньги, то всем сразу станем хорошо... ну не верю я... Оглянитесь вокруг, и вы увидите КАК живут и работают сотни миллионов людей в западной мире, и подумайте - "а смогу ли я так?" ...

Ссылка на сообщение

Я такую картинку клевую придумал на тему: "ПРEBЕД МЕДВЕД" и выборы в президенты :ds:

тока я никому не расскажу, а то мало-ли что :ninja:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

:ay::cf::cn:

а мне вчерашнее понравилось.

вы вот все так говорите, как будто кто-то другой придет к власти и сразу все станет лучше бугага)

сами прикиньте, какие возможны сценарии, если президентом станет не медведь)

и попробуйте мне сказать, что сразу страна расцветет во всех местах

и божи сразу вымрут или всем дадут по трешке в москве

и инфляция снизится, а к постоянно растущему доходу прибавится поделенный на всех стабфонд

и коррупционеры вымрут в одну ночь

и гаишники не будут сидеть в кустах и стрич бабло

и крым присоединится

и америка выберет нас супергосударством тысячелетия)

 

ага, конечно) и все это случится в течение недели

 

полный кискин бред) ждите и работайте) и будет нам счастье

особенно не люблю всякие тупые разговоры про жизнь "за мкадом"

тот, кто этот бред гонит либо сам за мкадом не был, либо ни разу усилий не приложил, чтобы что-то изменить

 

 

:ay: Полностью солидарен !!!!! :cf::cn:

Ссылка на сообщение
а знаете в чем наша самая большая проблема? в том, что мы ("россияне") в подавляюшем своем большинстве ленивы и безинициативны, мы хотим многого, но так что бы кто-нибудь за нас все решил...

 

И если вы рассуждаете о том, что же лучше будет для нас, Медведев или кто еще... подумайте, реально ли вы хотите опять полной смены курса? И реальны ли обещания Зюганова, Жириновского и других повысить всем пенсии, зарплаты, всех обеспечить жильем и все такое? Я не знаю, может мне прозомбировали мозги, и все мои мысли навязаны мне извне... Но я сильно сомневаюсь, что даже если каждому человеку в нашей огромной стране дать (просто дать) из тех же резервов деньги, то всем сразу станем хорошо... ну не верю я... Оглянитесь вокруг, и вы увидите КАК живут и работают сотни миллионов людей в западной мире, и подумайте - "а смогу ли я так?" ...

Ну да, ты прав. И насчет лени, и насчет Зюги с Жириком. А главное, насчет самоизменения.

Но вот вопрос -что надо делать самоизменившимся и не очень, когда их имеют и грабят? Причем внагляк?

Самоизмениться необходимо, но недостаточно. Надо действовать.

 

Сверх того -показателем самоизменения является стремление к действию.

Тут такая тема -у самоизменившийся резко возрастает самоуважение. А уважающий себя человек не может равнодушно взирать на порой беспредельные безобразия хозяев жизни. Ну что за отстой -на выборах всего четыре кандидата, один приемник -ничего не решающий, ни на что не влияющий блаженный дегенератик, а три других спарринг-партнеры, массовочные клоуны! Или другое -какого хрена жена мэра Москвы миллиардерша? Какими такими биллгейтсовскими талантами она "заработала" свое бабло? Как все это уважающий себя человек может терпеть?

 

Тут не в зависти дело, а в обиде. Не нужно завидывать жителям Рублевки, но нужно задаться вопросом -а откуда у них бабло? Не из наших ли карманов оно украдено? А потом этот вопрос им задать. На Красной Площади желательно.

Ссылка на сообщение
А фиг знает. Не такие уж они и самоубийцы, Ющ с Юлей. Вряд ли бы они стремились в ВТО, если были бы уверены, что экономике от этого придет звиздец. Что-то в этом ВТО они увидели, что-то с него хотят словить. Не только для себя, но и для страны. Не пойму, правда, что.

Ющ с Белой Дамой думают о стране????

о_0

Толик, а вы романтик...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика