Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

ни кто не чего не скажет об этих учителях?

 

Дорогие форумчане!

На следующий год идем в первый класс в 705 школу (бывшая 70). Кто что может рассказать о таких учительницах как:

Осипова Вита Павловна,

Пучкова Марина Олеговна,

Берминова Ирина Михайловна,

Яковлева Марина Николаевна,

Кобылянская Елена Викторовна,

Мусихина Нататья Александровна.

Очень срочно нужны отзывы об этих учительницах.

Ни кто не знает?
Ссылка на сообщение

Спасибо огромное! Будем ориентироваться на Ледяеву. Думаю не просто так она орёт)) А как попасть именно к ней, посоветуйте пожалуйста!

Ну, просто-непросто, но тут от ребёнка всё зависит. Некоторые переводились в другие классы.

 

Как попасть? При написании заявления карандашиком приписать, что хотите к ней + сказать завучу. Обычно подобные просьбы удовлетворяют, но не всегда.

 

ни кто не чего не скажет об этих учителях?

 

Ни кто не знает?

 

Ни никто, ни ничего не знает. Ибо школа не из лучших.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Заглянула сегодня на сайт 69 школы с целью ознакомления, в разделе "Новости" 11.12.2013 размещена информация о том, что в школе проходил рейд внешнего вида с ошибками. Как-то сразу стало не по себе. Я понимаю, что документ писали социальные педагоги, а не учитель русского языка, но все равно осадок неприятный...

http://sch69.mskobr.ru/novosti/rejd_vneshnego_vida/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ужасный текст. Он многое говорит о школе. Этот текст составляли хоть социальные, но педагоги. Наверняка, отчет просматривала директор, "компьютерщики" размещали.... Никто ничего не заметил?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ужасный текст. Он многое говорит о школе. Этот текст составляли хоть социальные, но педагоги. Наверняка, отчет просматривала директор, "компьютерщики" размещали.... Никто ничего не заметил?

 

Жуть какая :((( Лучше бы провели дикатант для таких проверяющих, с последующим увольнением :(((

Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли что ту в которую вы пойдете, будет для вас лучшей?

Дочь уже учится, кстати. А про 70 я так сказала, т.к. неплохо знаю её-дети бегают по репетиторам со 2-3 класса, а успехи школы не позволяют ей войти даже в ТОП-300 по Москве. Думаю, это говорит о многом. Знаний там дают (если дают) маловато.

Ссылка на сообщение

Дочка идет в первый класс в следующем году, записаны в 1136 к Родиной. Видела, что хвалят Сергееву больше, есть ли конкретика, за что? Сама слышала, что она строгая довольно, так ли это?

Целесообразно ли поискать другую школу или записать к другому преподавателю?

Ссылка на сообщение

Прислали приглашение в первый класс сразу в две школы. В 1302 и в 1519. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше началка? На что стоит обратить внимание? И к какому учителю лучше пойти? Спасибо огромное за любую информацию.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика