Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Не поняла, а где Вы увидели, что они объединились и с 1155, и с французской и с кадеткой?

Ага, нашла. Думаете, это уже решенный вопрос, а не планы директора Цветаевской?

Изменено пользователем Theory
Ссылка на сообщение

А все-таки 1619 объединились, причем с 1155 и с 1295 и с Кадеткой. Только прочитала на их новом сайте. Вот теперь возник вопрос - куда мы пойдем в первый класс в 2014г.? Теперь совсем ничего не понятно.

что то я не нашла про объединение с 1155. или у меня что то со зрением)))

Ссылка на сообщение

что то я не нашла про объединение с 1155. или у меня что то со зрением)))

http://1619.ru/o-czentre/obedinenie-shkol.html

Но что-то мне кажется, это пока только агит-продвижение идей))

Ссылка на сообщение

http://1619.ru/o-cze...enie-shkol.html

Но что-то мне кажется, это пока только агит-продвижение идей))

спасибо. а не много ли они хотят присоединить к 1619. просто интересно. а к школе 1295 присоединен сад бывший 1501. как все запутанно пипец.

Ссылка на сообщение

спасибо. а не много ли они хотят присоединить к 1619. просто интересно. а к школе 1295 присоединен сад бывший 1501. как все запутанно пипец.

Ну размахнулся дяденька, планы наполеоновские)) Ню-ню)

Ссылка на сообщение

в гимназии 1519 одного школьного здания для начальной школы не хватает, идет разговор о второй смене при 7-и классах в параллели.

 

4-е школьных здания в объединении 1619 - это начальная школа в 2-х зданиях по 6-ть классов в параллели в каждой, общеобразовательное отделение и основное (старое) здании для гимназической ступени.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

У этого молодого директора "Жбана" фантастические планы, наверное, и зарплату в связи с этим захочет немалую, ну не менее 1000000 руб. Только как грамотно "охватить" такой размах? У него должна быть преданная, сильная и сплоченная команда "единомышленников". Только , где ее взять, да еще и в сфере образования? Да и эти школы не рядом расположены ....(насколько это удобно?).

Ссылка на сообщение

Вот что меня в этом объединении и смущает - началка в одном здании, следующие ступени в другом. Хотя бы в начальную хочется водить близко от дома, а не через пол-района.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика