Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Для 5-х, 6-х классов интересная информация от директора школы

 из ближайшего окружения Строгино:

Эпизод из вчерашней аттестации (имеет ссылку на полную 100% аттестацию)

 

Эпизод: "Малые предпрофессиональные пробы" Евсикова НЛ Пискулева ОВ на аттестации ДОНМ 19.05.2020

Школа 1384 (на Соколе).

На обложке видео - член комиссии (директор другой школы), задавший вопрос.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
06.02.2008 в 15:18, lenka сказал:

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором в Строгино школы?! Родители,подскажите кто доволен своей начальной школой либо конкретным учителем или дети любят свою школу?!Если кто-то уже имеет негативный опыт,поделитесь пожалуйста.

Моя дочка в этом году закончила навалку в 1619 корпус Москва, преподаватель Хворосткова Ираида Владимировна, это педагог от природы, дети ее обожали, хотелось в школу))) для меня основной показатель был, что ребёнок приходил после Школы и всю домашку делал сам, я только проверяла, многие мамочки из других школ жаловались, что сидят до ночи, я так радовалась, что нам повезло с педагогом. Все дело в опыте и в призвании, 40 лет работы в школе!!!! 

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Здравстуйте, я мама ученика 4-го АП класса школы 1619 корпус Париж. Хотелось бы отметить нашу замечательную учительницу младших классов Саракаеву Фатиму Ильиничну. Она исключительно прекрасный и настоящий педагог, полностью преданная своему не легкому делу, справедливая, тактичная, дипломатичная, участливая, интересная, любимая и не равнодушная к своим ученикам. Как мать, я безумно рада, что моему сыну так повезло с первой учительницей. Прекрасная подача материала, дисциплина, ответственное отношение к каждому сказанному слову, уважение к ученикам, всегда открыта для любого обсуждения и диалога, принципиальная и очень опытная учительница, которая стремиться дать своим ученикам максимум знаний, научить их мыслить, дружить, уважать друг друга, окружающих, свою страну и культуру, чтобы стать достойными учениками и людьми в дальнейшем. Фатима Ильинична никогда не позволяла себе унизить достоинство ребенка, всегда справедливо, одинаково и не предвзято относилась ко всех своим ученикам без исключения, старалась привить им любовь и интерес к знаниям. Такие учителя встречаются не часто и после окончания младшей школы, полностью уверена, что мой сын, да и я, еще долгие годы будем с огромной благодарностью вспоминать нашу любимую учительницу. Низкий Вам поклон за терпение, высокий профессионализм, участие и понимание, наша глубоко уважаемая Фатима Ильинична! Спасибо!!

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мой сын учился у Саракаевой Фатиме Ильиничны (школа 1619, корпус Париж) в начальной школе. Отмечу высокую самоотдачу и профессионализм, внимательное, доброе, беспристрастное отношение ко всем ученикам, безграничное терпение к детям,  справедливость и педагогический такт. А также  умение организовать рабочий процесс при любых обстоятельствах и доброжелательную атмосферу в классе, учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка, мудрое разрешение непростых ситуаций, в которых оказывались дети и родители нашего класса,  мудрые  советы, напутствия, беседы с детьми, отзывчивость,  активность и помощь для организации прохождения детьми олимпиад, конкурсов. Учительница внесла огромный  вклад в развитие личности моего ребенка!

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

В этом году закончили начальную школу, учились в 1619, корпус Париж у Саракаевой Фатимы Ильиничны - учителя с высочайшим уровнем профессионализма и многолетним опытом работы в школе.
Было беспокойство, что у ребенка может возникнуть неприязнь к учебе, из-за его неусидчивости и невнимательности, но этого не произошло. В школу всегда шёл  с лёгкостью и хорошим настроением, а весь учебный материал освоил благодаря Фатиме Ильиничне без особых трудностей и весьма достойно окончил четвертый класс.
Хочу отметить дисциплину и порядок на уроках, материал излагался легко и доходчиво, возвращались и прорабатывали темы, которые были непонятны или вызывали затруднения. 

В классе поддерживалась доброжелательность, уважение друг к другу, Фатима Ильинична учила детей отвечать за свои поступки, ни одно происшествие не оставалось без её внимания и компетентного разбора ситуации.
Честно говоря, дистанционное обучение нам, родителям, далось не просто. Настроить ребенка на учебу - не простая задача, и учитель справился с этим на все 100%! (были разносторонние задания,  тесты, презентации, видеоматериалы)
Хочется пожелать нашему первому педагогу здоровья, оптимизма, профессионального долголетия и поблагодарить за мудрость, искренность и доброту!

Изменено пользователем Светлана Гетманенко
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может все благодарности собрать в отдельную рубрику или отправить в тему школа 1619, учителя же из этой школы.

Совет тем, кто написал благодарности: продублируйте их на сайт школы, там они быстрее дойдут до адресатов.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика