Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

сообщение для pearlshell ... и остальных заинтересованных.

Рearlshell, хватит нападать на меня в личке! Я выразила свое собственное мнение про учителя (а для чего же еще создали форум?) и ни кому его не навязываю. Я не настаиваю, что только МОЕ мнение правильное (в отличии от некоторых!)

Я не утверждала, что З.Г. плохой учитель или плохой человек! Я высказала свое личное мнение, которое у меня сложилось после недолгого общения. Заинтересованные люди прочтут мой отзыв, обдумают и решат, соглашаться с ним или нет, или проверить правдивость. Могут и найти доказательства, опровергающие мои слова и в конечном итоге не согласятся с моим выводом. И я не собираюсь с пеной у рта доказывать, что они ошиблись в своих выводах. У каждого есть свое мнение и каждый, при желании, делится своими выводами с другими. И умные люди нападать на меня, из-за отличную от его собственной, точки зрения - не будут, я никого не оскорбляла! Зная своего ребенка, я поняла, что этот учитель не для нее. НО Я НЕ СКАЗАЛА, что З.Г. ПЛОХОЙ ПЕДАГОГ!

И прошу не делать поспешных выводов о том, каким вырастет мой ребенок, исходя только лишь из того, что у нас с Вами разные мнения об одном и том же человеке.

Считаю этот разговор исчерпывающим и прошу больше не слать мне в личку сообщений с нападками на меня. Надеюсь встретить понимание.

 

Вообще-то форум создали не для обсуждения учителей, а о школах.

Не вижу ничего зазорного в том, что бы отстаивать честь и достоинство Человека, воспитавшего ни одно поколение, вырастившего умных, честных и добропорядочных граждан.

Вы можете оставить своё мнение при себе, дабы не распространять клевету.

Могу прямо заверить, что Вы клевещите на человека, исходя из опыта общения с Вами, т.к. личная переписка вынесена на всеобщее обсуждение.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вообще-то форум создали не для обсуждения учителей, а о школах.

Не вижу ничего зазорного в том, что бы отстаивать честь и достоинство Человека, воспитавшего ни одно поколение, вырастившего умных, честных и добропорядочных граждан.

Вы можете оставить своё мнение при себе, дабы не распространять клевету.

Могу прямо заверить, что Вы клевещите на человека, исходя из опыта общения с Вами, т.к. личная переписка вынесена на всеобщее обсуждение.

Львиная доля переписки (ваших писем), скрыта от форумчан. Пусть каждый будет при свем мнении. Здесь даже спорить не о чем.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Львиная доля переписки (ваших писем), скрыта от форумчан. Пусть каждый будет при свем мнении. Здесь даже спорить не о чем.

 

Странно, почему-то Вы решили, что последнее слово, должно остаться за Вами.

86 школа одна из лучших в районе.

Вы со своими перелётами "баламутите воду в болоте".

Из одной школы в другую, из другой в третью.

Дёргаетесь сами, дергаете ребёнка, и педагогический состав.

Ещё другим нелестные отзывы и советы даёте.

Может стоит поискать корень зла в себе, а не в окружении?!!

Про Феникс даже не в ту тему залезли. Как торопитесь опорочить всех и вся.

 

Р.S.

Не приятно то, что "одна залётная сова" решила всё переиграть под себя.

"Мягко говоря"

Не надо грязи!!!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Странно, почему-то Вы решили, что последнее слово, должно остаться за Вами.

....

Не приятно то, что "одна залётная сова" решила всё переиграть под себя.

"Мягко говоря"

Не надо грязи!!!

 

Была бы спина - найдется вина. (если захотеть, к любому человеку можно придраться)

Горбатого - одна могила исправит. (укоренившееся убеждение невозможно чем-либо исправить)

Нашла коса на камень. (о непримиримом столкновении взглядов)

На сердитых воду возят. (говорится, чтобы успокоить того, чей гнев кажется безосновательным)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Была бы спина - найдется вина. (если захотеть, к любому человеку можно придраться)

Горбатого - одна могила исправит. (укоренившееся убеждение невозможно чем-либо исправить)

Нашла коса на камень. (о непримиримом столкновении взглядов)

На сердитых воду возят. (говорится, чтобы успокоить того, чей гнев кажется безосновательным)

 

:an:

Это всё Вы в частности написали о своей персоне!!!

Не стоит переворачивать всё с ног на голову.

"Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет".

Так понятно :excl:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Отныне общеобразовательная школа №86, что в Строгине, будет называться в честь дважды Героя Советского Союза Михаила Ефимовича Катукова. - http://www.mk.ru/social/education/article/2010/03/01/439549-shkole-dadut-imya-marshala-katukova.html

Ссылка на сообщение

Очень мало нашла информации о школе 1155. Мы к ней приписаны и хотелось бы хоть что-нибудь узнать. В идеале конечно кто-нибудь подсказал бы учителя младших классов хорошего на 2010 год :ds: . Нужно срочно. времени осталось крайне мало.

Также интересно кто собирается в 1619 как думаете по поводу новых методов обучения в мл. классах и о двух языках с 1 класса????

Изменено пользователем ksulya
Ссылка на сообщение

Очень мало нашла информации о школе 1155. Мы к ней приписаны и хотелось бы хоть что-нибудь узнать. В идеале конечно кто-нибудь подсказал бы учителя младших классов хорошего на 2010 год :ds: . Нужно срочно. времени осталось крайне мало.

Также интересно кто собирается в 1619 как думаете по поводу новых методов обучения в мл. классах и о двух языках с 1 класса????

 

Общалась с одной мамой, у неё дочь ходит в 1155. Говорит, программа сильная, но домашними заданиями не очень напрягают, вроде как на уроках работают. Ей нравится, ребёнку тоже.

То что два языка преподают в 1619 - это же хорошо сызмальства из детишек полиглотов вундеркиндов растят. Мозг -это орган, который необходимо развивать. И чем раньше "закладывается программа", тем больше перспектив в дальнейшем.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Общалась с одной мамой, у неё дочь ходит в 1155. Говорит, программа сильная, но домашними заданиями не очень напрягают, вроде как на уроках работают. Ей нравится, ребёнку тоже.

То что два языка преподают в 1619 - это же хорошо сызмальства из детишек полиглотов вундеркиндов растят. Мозг -это орган, который необходимо развивать. И чем раньше "закладывается программа", тем больше перспектив в дальнейшем.

Спасибо)) Насчет языка согласна, но пока на практике не пойму насколько мой ребенок готов впитывать такое колличество информации не сформирую свое мнение)) Но пробовать будем) Детей у нас двое. Одну посильнее попробуем устроить в 1619, а вторую в 1155)

Ссылка на сообщение

Очень мало нашла информации о школе 1155. Мы к ней приписаны и хотелось бы хоть что-нибудь узнать. В идеале конечно кто-нибудь подсказал бы учителя младших классов хорошего на 2010 год :ds: . Нужно срочно. времени осталось крайне мало.

Также интересно кто собирается в 1619 как думаете по поводу новых методов обучения в мл. классах и о двух языках с 1 класса????

 

были в 1619 на собрании для родителей будущих первоклашек - язык с первого класса один, английский или немецкий. 2 языка только в гимназическом классе. Гимназический класс один в параллели начиная с 5 класса. Тут недавно писали про старенькую директоршу этой школы - сейчас директор достаточно молодая женщина, на первый взгляд произвела приятное впечатление, Овсянникова Татьяна Михайловна. С этого года школа будет учить по каким-то новым стандартам, но что это за стандарты, в чем отличие от прежней программы - толком ответить на собрании не смогли, сказали, что программа разрабатывается, утверждаться будет в мае. Вот не знаю пока, хорошо это или плохо...

 

Если кто-то может подсказать что-нибудь про учителей, которые в 1619 набирают в этом году (2010) первоклашек - будем очень благодарны!

Их на собрании представили, но слова не давали, не удалось никакого впечатления составить, к сожалению.

 

про 1155 - на днях видели, как две работницы школы (похоже, из столовой, в передниках) курили прямо рядом со школьным крыльцом. Несколько раз видели старшеклассников, курящих прямо на территории школы, за углом. Впрочем, сейчас стало получше, раньше, лет 5-7 назад совсем мрак был, тусовки по вечерам с алкоголем и курением на территории школы. Теперь территория охраняется намного лучше. Возможно, в школе что-то начало меняться к лучшему, со стороны такое впечатление складывается (живём напротив). Но рисковать и вести туда детей что-то страшновато....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика